Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.382
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.417
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.422
Реакции
1.289
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, ну если для начала выведишь хотябы одетое на показ с ф-цией вкл откл по комбинации кнопок уже приятно будет а то блин пока то оденешь потом это потом другое и забываешь с чем что лучше сочитается приходится перетыкивать а оно же пропадает))) там же много допов от лука/арбалета щита оружия брони каски
оружие и доспех изи, а вот остальное в теории да, но не уверен.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, а что еще? на скока я понимаю пояса каски кольца амулеты они прописываются в инвентаре вот и выходит что броня оружие ближний бой дальний бой щит все вроде
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, кстати а ты не можешь задействовать вторую панель для описания которая задумана под камни для вставки?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.422
Реакции
1.289
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, а что еще? на скока я понимаю пояса каски кольца амулеты они прописываются в инвентаре вот и выходит что броня оружие ближний бой дальний бой щит все вроде
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, кстати а ты не можешь задействовать вторую панель для описания которая задумана под камни для вставки?
Не, панель зашита в движок. А бижа и щиты в игре хранятся как то иначе, чем оружие с доспехом. Для последних у неписей зарегестрированы переменные, а как получить бижу и все остальное есть только догадки. Да и еще вспомнил особенность работы со строками готы - нужно пртдумать как бы элегантней отобразить переменное количество эффеетов на оружии и всем остальном. Но пока в мыслях лишь единой строкой... В любом случае завтра попробую разобратся с принципом работы юниога и как пишутся такие расширения, как бы давно пора, мож что получится. А в промежутке думаю будет балансный патч. значительно урежу камкадзе и добавлю стойкость в качестве резиста аое атакам. Да и так, по мелочи пройдусь.
 

pentakvark

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции
52
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Поймал баг: Сайферу рандом выдал какой-то одноручный меч с эффектом горения и когда ему говоришь про Дара, что тот украл болотник, то Сайфер его убивает, а не вырубает
--- Добавлено: ---

И еще: есть какое-то описание, что дают суффиксы-префиксы на противниках, типа Миазм, Хаоса, Леса итп?
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, закрепи пожалуйста на главной странице это инструкция по замени скриптов на НБ но так что бы можно было продолжить играть со всеми своими настройками и рандомными вещами!
--- Добавлено: ---

@pentakvark, описания нету))) только проверкой на свой страх и риск)))
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.422
Реакции
1.289
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Да, закрепл, спасиб. А вообще бы какое вики забацать и постепено наолнять его) сам уже порой не знаю что естт и чего нет.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, короче багует игра у меня заспаунились ящер и муха перед входом в пещеру где бандиты первые и кавалорн как тока выхожу на это место и они отрисовываются все начинает размазывать по экрану фиг поими что это происходит можешь глянуть? еще я видос выложил сегодня сейчас 7 последний там если что в конце серии видно это все!!!
 

Вложения

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, короче багует игра у меня заспаунились ящер и муха перед входом в пещеру где бандиты первые и кавалорн как тока выхожу на это место и они отрисовываются все начинает размазывать по экрану фиг поими что это происходит можешь глянуть? еще я видос выложил сегодня сейчас 7 последний там если что в конце серии видно это все!!!
То же самое с волками на выходе из Хориниса. Вот только багали они размазыванием экрана когда я пытался их валить в превращении. Пришлось убивать их стражей в итоге. Еще почему-то багает еда, когда идет анимация еды или питья персонаж на половину тела проваливается под текстуры, причем под любые.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.422
Реакции
1.289
Баллы
364
Лучшие ответы
0
То же самое с волками на выходе из Хориниса. Вот только багали они размазыванием экрана когда я пытался их валить в превращении. Пришлось убивать их стражей в итоге. Еще почему-то багает еда, когда идет анимация еды или питья персонаж на половину тела проваливается под текстуры, причем под любые.
Это с женским скином? Тут не обессудьте я в 3д моделировании не оч, просто по фану в блендере забацал альтернативные модельки особо не понимая что творю) скорей всего pivot point сместилась в основание ног или что то подобное. Если кто-то шарит в 3д и есть желание дополнить/поправить модельки, то с радостью приму помощь. А так, скорей всего далее работать в этом направлении не буду - уж слишком геморно всё это делать как для меня.
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, короче багует игра у меня заспаунились ящер и муха перед входом в пещеру где бандиты первые и кавалорн как тока выхожу на это место и они отрисовываются все начинает размазывать по экрану фиг поими что это происходит можешь глянуть? еще я видос выложил сегодня сейчас 7 последний там если что в конце серии видно это все!!!
Так я лог глянул. Это свалилось на получении урона. Там кто-то кому то кабину чистил?
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу