Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.180
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.350
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Madnoob, а какие ты писал не работают артефакты точнее ломают после превращения?
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@Madnoob, а какие ты писал не работают артефакты точнее ломают после превращения?
я так понимаю любые, которые увеличивают ману, хп и энергетический щит. У меня выбор пал на +10% хп и маны и +15 щита за уровень. Вполне вероятно, что так же ломается и показатель защиты, если выбрать их в награду. Я уже не проверю
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Madnoob, а ну я с босов не тестил пока взял 3 великих артефакта со шкатулки удача понятное дело в норме, магический урон в норме, и взял на 100 маны юзанул 5 превращений мне нечего не накинуло все так и осталось
 

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
81
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Крутой мод, добавил жизни и разнообразия в и без того классную игру. Челам, которые его сделали - респект.
 

goliath80000

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
23
Лучшие ответы
0
I was testing this female skin change mod. Now I cannot change back. Is there a solution how to do this?
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@Madnoob, а ну я с босов не тестил пока взял 3 великих артефакта со шкатулки удача понятное дело в норме, магический урон в норме, и взял на 100 маны юзанул 5 превращений мне нечего не накинуло все так и осталось
Ну да, я про те, что за квест. Обычные не проверял и даже не пробовал покупать.
 

indlvarn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
122
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
0
а как можно маг дамаг уменьшить и криты, а то даже от самого 1 круга просто ваншоты(
изменил но не помогает
 

Вложения

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
81
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
0
У меня проблема встала с этим модом, помогите, пожалуйста. Суть в следующем: Сначала установил мод ( на уже существующее сохранение, то есть ставил я его, когда уже прошел довольно далеко в Новом Балансе ( Наиграл часов 40). Поставил - все было хорошо. Но потом в один прекрасный момент игра стала зависать. Иногда выбивать с ошибкой. ( Но очень редко) Я переустановил игру, скомпелировал скрипты по новой ( вещи, которые были в инвентаре и на ГГ соответственно поменялись, но это не беда), проблема закралась в другом: когда я полностью раздел ГГ и снял все вещи - часть бонусов все равно осталось, так, словно на нем все еще был шлем и амулет. А часть статов вообще ушла в минус((( удача и несколько навыков Магических Школ. А число призванных существ стало -4. Я насколько помню, есть же квесты, где необходимо вызывать кого-то, а я этого сделать уже не смогу. Есть ли способ поправить данные статы вручную? СРАЗУ УТОЧНЮ Никаким Марвином я не пользовался.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@indlvarn, все правельно тока теперь в игре зайди в книгу мода в настройки мода скинь на стандарт и загрузи настройки пользователя что бы применилось
 

indlvarn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
122
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу