Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.171
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.327
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, короче вот видео там более менее должно быть понятно в архиве 4 отчёта первые 3 по мобам 4 по предметам!! так что такое чувство что рандом предметов не работает а рандом мобов крашит игру!!!
Играю без Гнева Ликера, полет нормальный, не крашей, не плывущего текста. Возможно не совместимы как ты и сказал.
 

pentakvark

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции
52
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Играю без Гнева Ликера, полет нормальный, не крашей, не плывущего текста. Возможно не совместимы как ты и сказал.
На гневе Белиара несколько часов побегал, тоже проблем не было никаких. Из спавна вещей заметил только 1 золотое кольцо появилось на горе, где спуск к бандитом у которых письмо Люсии лежит
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.282
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Етит твою... Артефакты, которые с квестов Шивы... Короче каждый раз после превращения прибавляется мана, хп и энергетический щит. То есть, условно, было 1к хп с учётом артефакта. Юзаем свиток превращения, отменяем - получаем эту тысячу + проценты от артефакта. То есть 1к теперь статичны. Вот как чуял, что не надо их делать пока и заметил поздно. Ещё думаю, откуда хп столько стало. Баг старый, на самом деле, аж с ванилы, там можно было надюпать себе владение оружием выше сотки
Знаю, уже в фиксе поправил. Думаю сегодня завтра выкатывать обнову.
--- Добавлено: ---

Насчёт вешей и мобов то уверен что спавнятся, сам видел как пере до мной являлись противники и вещи.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, ну незнаю буду смотреть дальше артефакт на удачу работает касякова))) он то прибовляет +1 к удаче то нет если не добавил нужно выкинуть из инвентаря поднять и надеть тогда добавит!!!
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.282
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, ну незнаю буду смотреть дальше артефакт на удачу работает касякова))) он то прибовляет +1 к удаче то нет если не добавил нужно выкинуть из инвентаря поднять и надеть тогда добавит!!!
Надевать смысла нет, он через секунду добавляет стат, а потом раз в минуту или 1/4 минуты (не помню точно) сбрасывает и добавляет вновь. ну по крайней мере должен так делать)
 

pentakvark

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции
52
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Почему-то пару стражников в верхнем квартале голожопые, дополнительно еще стоит ultimate armour and weapon replacer (текстурный пак), но баг появляется только с маг. ребалансом
Также дублируются имеенные персонажа, у меня 2 Болтана заспавнилось, это тюремщик, который в соседней с лордом Андре комнате
44.png
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.282
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Почему-то пару стражников в верхнем квартале голожопые, дополнительно еще стоит ultimate armour and weapon replacer (текстурный пак), но баг появляется только с маг. ребалансом
Также дублируются имеенные персонажа, у меня 2 Болтана заспавнилось, это тюремщик, который в соседней с лордом Андре комнате
Посмотреть вложение 136292
Касательно голых стражников - они возможно просто нудисты) рили хз почему вдруг. у меня такое случалось пару раз, но с чего вдруг незнаю.
А болтана поправлю.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
Такое чувство что им броня не по статам прилетает тоже пару голых в верхнем квартале было
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, вопросец. Реально ли прикрутить динамический, глобальный множитель урона для ГГ? Всего исходящего урона. С возможностью выставления отрицательных значений. Например с каждым уровнем, или каждые 3 уровня, ГГ наносит на 1% меньше урона. Ибо вон какой хернёй страдаю...
"StExt_WeapDamArtBonus = -5 * hero.level;"
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.282
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, вопросец. Реально ли прикрутить динамический, глобальный множитель урона для ГГ? Всего исходящего урона. С возможностью выставления отрицательных значений. Например с каждым уровнем, или каждые 3 уровня, ГГ наносит на 1% меньше урона. Ибо вон какой хернёй страдаю...
"StExt_WeapDamArtBonus = -5 * hero.level;"
Разве что для моего урона из мода, и то нужно заморочится.
 
Сверху Снизу