Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.160
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.307
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

HovaSS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
допоможіть будьласка з багом застопорився і все =(
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование:

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Тоже самое было на призывателе, на милишнике без проблем прошел.
я об этом давно еще писал. кошмар ворона непроходим с дублями. только начинать заново, отключив дублирование.
да, добавить бы в faq, уважаемы автор. или вывести какое иное предупреждение, так и сейв можно угробить.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.281
Баллы
364
Лучшие ответы
0
я об этом давно еще писал. кошмар ворона непроходим с дублями. только начинать заново, отключив дублирование.
да, добавить бы в faq, уважаемы автор. или вывести какое иное предупреждение, так и сейв можно угробить.
Если игра не крашится, то сейв не угроблен.
Я так и не понял что там конкретно не так, но всегда есть ГВЕ и всегда можно накидать какой скрипт для обхода сего бага...
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
0
я об этом давно еще писал. кошмар ворона непроходим с дублями. только начинать заново, отключив дублирование.
да, добавить бы в faq, уважаемы автор. или вывести какое иное предупреждение, так и сейв можно угробить.
Я с дублями и на мили и на маге огня прошел нормально, видимо баг не всегда повторяется.
 

firespace

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
57
Лучшие ответы
0
Словил ровно тот же баг!
Правда он меня телепортирует не с верхнего карниза, а на походе к мосту.

Смысл в том, что когда ты идешь к мосту (который обваливается), сначала тебе нужно сходить наверх к проклятому друиду. Для этого тебе нужно подойти к обвалившейся балке и забраться по ней наверх. Но ты не можешь к ней подойти, потому что тебя сначала тепает ЗА обвалившийся мост (это не всегда заметно, но я прям четко ловил этот тайминг. На видео автора тепнуло даже куда-то ещё чуть дальше, я так понимаю в комнатку перед длинным мостом, где ещё нужно на вопросы отвечать), а уже оттуда тебя тепает к призраку с оповещением "Неведомая сила переместила вас" и это уже работает встроенный блок автора Нового баланса, чтобы мы проходили локацию последовательно.

Собственно, я таким образом себе сейчас запорол прохождение, потому что все сейвы ведут к этому багу. Очень жду какого-нибудь решения, буду оч благодарен
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.281
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Словил ровно тот же баг!
Правда он меня телепортирует не с верхнего карниза, а на походе к мосту.

Смысл в том, что когда ты идешь к мосту (который обваливается), сначала тебе нужно сходить наверх к проклятому друиду. Для этого тебе нужно подойти к обвалившейся балке и забраться по ней наверх. Но ты не можешь к ней подойти, потому что тебя сначала тепает ЗА обвалившийся мост (это не всегда заметно, но я прям четко ловил этот тайминг. На видео автора тепнуло даже куда-то ещё чуть дальше, я так понимаю в комнатку перед длинным мостом, где ещё нужно на вопросы отвечать), а уже оттуда тебя тепает к призраку с оповещением "Неведомая сила переместила вас" и это уже работает встроенный блок автора Нового баланса, чтобы мы проходили локацию последовательно.

Собственно, я таким образом себе сейчас запорол прохождение, потому что все сейвы ведут к этому багу. Очень жду какого-нибудь решения, буду оч благодарен
Закончить и телепортироватся с локации? Можно же скрипт накидать небольшой
 

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Если игра не крашится, то сейв не угроблен.
Я так и не понял что там конкретно не так, но всегда есть ГВЕ и всегда можно накидать какой скрипт для обхода сего бага...
если нет бэкапного сейва до прохождения кошмара, то сейв, очевидно, угроблен.
мне кажется, что если для прохождения игры нужно писать пользовательские скрипты, то что-то пошло не так:))))
в общем это не моя уникальна проблема, будет чудно, если вы посмотрите что с этим можно сделать.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.281
Баллы
364
Лучшие ответы
0
если нет бэкапного сейва до прохождения кошмара, то сейв, очевидно, угроблен.
мне кажется, что если для прохождения игры нужно писать пользовательские скрипты, то что-то пошло не так:))))
в общем это не моя уникальна проблема, будет чудно, если вы посмотрите что с этим можно сделать.
Ну в след версию я добавлю блок на дублирование, коль такое дело.
А сделать пока не могу - занят другим проектом. Решил чутка отдохнуть от скриптинга готы, поэтому занимаюсь скриптами юнити) А то последнее время вообще тухло разработка мода идёт. Отойду немного и вернусь.
По поводу скрипта так на вскиду примерно вот, должно помочь. Я не проверял, но по логике должно)
Кинуть файл в авторан. Зайти в игру и вставить читами косяк и скурить - itmi_joint_nigtmareexit.
 

Вложения

HovaSS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ну в след версию я добавлю блок на дублирование, коль такое дело.
А сделать пока не могу - занят другим проектом. Решил чутка отдохнуть от скриптинга готы, поэтому занимаюсь скриптами юнити) А то последнее время вообще тухло разработка мода идёт. Отойду немного и вернусь.
По поводу скрипта так на вскиду примерно вот, должно помочь. Я не проверял, но по логике должно)
Кинуть файл в авторан. Зайти в игру и вставить читами косяк и скурить - itmi_joint_nigtmareexit.
Тепешнуло в текстури кудись в цій лоці і все
 
Сверху Снизу