Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.167
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.314
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.281
Баллы
364
Лучшие ответы
0
у меня забавный баг случился в первой главе в азгане загрузилось как будто седьмая глава настала ни мобов ни травы сундуки до нас облутаны :))
лоол, даже вообразить не могу как?)ъоно хоть разглючило при перезагрузке?
 

Valek.qaz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0

rsimple

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Подскажите, как можно решить проблему с тем, что не подтягиваются новая версия и изменения конфигов?

В окне конфигуратора отображается новая версия (2.1.8), жму "установить пакеты". Но далее в игре не пишет о том, что найдена новая версия мода. В настройках мода отображается прежняя версия (2.1.7). Так же не подтягиваются изменения конфига. Пробовал проделывать это несколько раз.

Может быть нужно очистить какой-нибудь кеш или еще что-нибудь?
 

Вложения

HovaSS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
як це пройти ?дивився як інші люди проходять в них такого нема, це там де ворона потрібно 2 раз вбити,і пілся того як наставника відубасити на інших стрімах такого немає,вже і марвіном пробував обійти через стіни нічого не допомагає,можливо десь моба якогось вбити але локація лінійна хз що робити
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@rsimple, там вроде забыли изменить просто аерсию а так должна быть последняя по идеи, а если менятся конфиг в авторане то сбросте в книге мода по умолчанию и там же в книге загрузите пользовательские настройки
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, у тебя указано в логах, что воены могут изучать 4 и 5 круги магии. Вопрос, когда это доступно, помимо условий по мане, и кто учит? Галахад же вроде до 3 только учит
 

Vidga

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ок. Дистанцию рили пересмотрю, а вот с мирняком даж хз. Друзей и союзников допустим добавлю в исключение, а вот всех остальных как определять пока хз.
В идеале лучше пока ее вообще убрать из игры...ауры ппц, либо чтоб отключать или сбрасывать можно было...подвал монастыря пройти нереально, бьешь скелетов, поднимаешься. Одни трупы лежат и штраф конский, город орков тоже не пройдешь с ним, арену то...кароч лютая дичь, только в данжах норм, где дружественных неписей нет
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Vidga, ну так вы отписывайтесь а не жалуйтесь мод в разработке что вы хотите вы лучше пишите где и какие проблемы а разработчик будет исправлять!
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
А я тут только понял, что забыл написать. Призывные существа (возможно и сам персонаж) с аурой дементора весьма бодро наваливают квестовой печеньке в Яркендаре. Убивать я ее конечно не стал без квестового молотка, но я так подозреваю это возможно и тогда вполне вероятно что-то поломается
 

Vidga

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Vidga, ну так вы отписывайтесь а не жалуйтесь мод в разработке что вы хотите вы лучше пишите где и какие проблемы а разработчик будет исправлять!
так вот я и пишу) 4 раз уже...есть проблема такая, описал...я не жалуюсь
 
Сверху Снизу