Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.176
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.338
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
доп. лут сыпется из усилиных мобов, обычные овцы, шершни, волки и тд не дропают ничего такого. ток люди и им подобные существа. и из усиленых, как доп награда, хотя вопрос где обычный волк к примеру будет хранить двуручник, щит и кипу свитков так и остаётся открытым.
Здравствуйте!
Ну свиток мог и съесть вместе с тем у кого он был, остальное только крокодил может сожрать _)
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Я тут до зачищал бандитов и только заметил. Со всех с уникальными пушками падают х2 собственно пушки и х2 щиты. Это норм или у меня что-то просто так дублируется?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.284
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Я тут до зачищал бандитов и только заметил. Со всех с уникальными пушками падают х2 собственно пушки и х2 щиты. Это норм или у меня что-то просто так дублируется?
Да никак баг не устраняется. Порой у вснх по одной пушке, а порой по 2. Так что пока так будет, запас епт.
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Да никак баг не устраняется. Порой у вснх по одной пушке, а порой по 2. Так что пока так будет, запас епт.
Да проблем у меня с этим нет, богаче буду. Но вот у них есть проблемы, когда проскакивает момент со сменой оружия на руну хила и обратно, они выхватывают сначала 1 оружие, потом второе
--- Добавлено: ---

И еще багулину нашел, хотя в самом описании не ясно написано. Аура Пагоста, при ударе вызывает 2 зомби сильных, но при ударе от падения они тоже вызываются :P
 
Последнее редактирование:

HovaSS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
як же заколупало викидувати біля пепе як ці логи зробити то ?
 

Rahilxu

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Is it possible to disable certain items drop after they were generated before starting gameplay?
For example, im in second chapter and I completly dont need any two handers/bows/crossbows, they are generated but is it possible to disable them from luck drops from monsters? If yes then how to? probably some lines in configs? couldn't find it myself.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, Багуля вылезла когда настраивал положение энергощита
 

Вложения

Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.284
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, Багуля вылезла когда настраивал положение энергощита
хм, кажись догоняю - там ещё у когот был подобный баг во время диалога. И оба раза как раз во время попытки спавна рандомизатором мира...
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Мне тут рандомизатор в библиотеку в левом крыле заспавнил 20 краулеров , 8 пауков и штук 15 богомолов, я аж охренел в атаке от такой компании.
А еще каково было мое удивление когда я пришел к кругу камней на самой первой ферме после башни ксардаса в конце 2 главы, а там штук 10 кабанов сожрали всех послушников и стража.
А я то думаю чего мне спамит, что "Удача улыбнулась вам" ;D
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Rainsounds, вам бы поменьше дубликатов выставить)) @StonedWizzard, кстати что хотел спросить патч с едой на какую еду влияет? там стояло 7 дней на сброс я поставил 1 на обычную еду он не действует?
--- Добавлено: ---

А и еще версию поправить нужно он в игре пишит до сих пор 2 17
 
Сверху Снизу