Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.185
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.362
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Все еще версия 2.16 (жду 2.1.8 наверное), не понял (или понял?!) в чем фишка. Пришел в очередной раз к декстеру потестить пофикшенный хил на бандитах, перед этим конечно же хотел их обворовать и столкнулся с не совсем понятной штукой. Заспавнились краулеры(ползуны) в мире вне пещеры за клеткой, бандосы всей толпой побежали их окучивать, а после они стали враждебны мне как будто бы это я засаммонил этих краулеров и атакую бандитов. Второе если успевал добежать до домика декстера и вступить с ним в диалог, агрились бандиты только снаружи те двое внутри оставались дружелюбными. Третье на счет руны хила, да они теперь хилятся мгновенно, НО все еще периодически пытаются достать эту руну исцеления, возможно какое-то нарушение AI я хз, особенно когда их атакует несколько врагов (дада, тестил саммонером), когда соло такого не случается. Ну и опять багуля в таверне "Гарпии", правда в этот раз мне размножило Рукара и второй размноженный был агрессивный до сброса аггро, когда я зашел туда второй раз, все оказалось норм.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Rainsounds, в лагере декстера так всегда было даже в обычной нб если вытащить краулера на бандосов после сработает переагр будут считать наподение от тебя я так понял там сложная механика обычно бандиты при виде тебя агрятся если не в одежде а тут агр настроин на любое плохое действие с бандитами ведь тебя они не трогают в любой одежде по началу
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Да просто не повезло на спав краулеров поди. Обычно на жеппу мне падают шныги (боссы, я поставил 35% спавн зря поставил в мили ваще не подойти заплюют ядом/дождями) или кротокрысы. Одна оса по дороге к раскопкам заспавнила 4 демонов, но там суффикс был "Ритуала"
--- Добавлено: ---

Еще не совсем понятно с "размноженными крестьянами". При воровстве у них не прибавляется навык воровства, хотя золото и опыт дают. Ну и да на одном крестьянине шанс 50% , а на его копии 20% (условно)
--- Добавлено: ---

UPD: Может еще что-то придумать с чемпионами, если это возможно, например более мощные спеллы появляются в более поздней главе? Просто на мой скромный взгляд, если ты играешь милишником до конца второй главы (где-то 3к хп и урон по 500 с удара) к ним просто невозможно подойти и ударить, в тебя сразу летит кольцо яда, дождик, огненная нова. При этом на саммонов почему-то все эти спеллы не действуют (у меня Джина и Сид).
Просто так получается, что если ты играешь в мили ты играешь либо без чемпионов, либо без мили
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.418
Реакции
1.286
Баллы
364
Лучшие ответы
0
StonedWizzard обновил ресурс Магический ребаланс новой записью:

Магический ребаланс 2.1.8

  • Исправлен и дополнен рандомизатор мира. Ранее он мог приводить к спонтаым вылетам из игры.
  • Уникальные чемпионы не используют эффект взрыва на них.
  • Эффект взрыва при смерти чемпиона нпс ныне срабатывает при 5% Хп а не 10%
  • добавить в зелья "повышения урона / жизни призывных"
  • Исправлен баг в инициализации мобов, когда в определённых случаях могло случится деление на 0 с последующим вылетом.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

HovaSS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
ох ну хоч 1 ауру дали безкоштовно а то вже думав що повний кал-калич цей класс скелетик
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
Выкладываю последнюю версию в локализации RU с правками цифрового порядка также добавлением логирования во все пресеты!!!! так же перепаковал в zip что бы не блочили антивирусники и браузеры!
 

Вложения

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
А напомните по смене патча со старыми сейвами. Закинуть последние скрипты с заменой, скопировать с заменой внутренности патча, в конфиругаторе установить пакеты на core и main?
 

xort

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
I am having trouble installing this mod with StExtMod- RandomItemPack and StExtMod- RandomItemPack-English

I have the error message below:
1700841337908.png

Can you please let me know how to install this mod correctly?

Thank you.
 

HovaSS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.418
Реакции
1.286
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу