[Ловкач 1.2] - обсуждение

Тема в разделе "Архив разработки и обсуждений", создана пользователем utk, 10 апр 2012.

1. utk

utk
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    вступил в гильдию воров,принес драгоценную статуетку которая у бердыша,рамирес говорит что будет обучать шпагам если выучу ковку,учу ковку у карла,бегу обратно к рамиресу,а он говорит что я ее не выучил- в чем проблема?)

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  2. Yelawolf

Yelawolf
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Значит какой то индивидуальный глюк..
    Когда я тестил все впорядке было)
    Попробуй снова к нему подойти и спросить)

3. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Если проблема еще актуальна, прикрепи пожалуйста свой сейв к посту, я посмотрю, и исправлю.

4. utk

Автор
    Автор
    utk
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    все норм стало.Причем стало после того как я выполнил квест игнаца "эксперимент",затем побежал к константино и спросил его о новых рецептах))

5. utk

Автор
    Автор
    utk
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    так как урон шпагами сделали колющий ,нежить не убить((.Какие есть варианты у ловкача против нежити??руна уничтожить нежить-не кактит(опыт обрезан,да и лп прилично уйдет на это)Святой посланник тока к 3-й главе достану,а надо щас как-то хотябы со скелетами гоблинами бороться

6. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Хмм, подожди фикс, сегодня выложу.
    Просто из головы вылетело, что у них имунка.

7. mastbo

mastbo
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    7
    -убрать из записи по изготовлению стрел компонент стальная заготовка, стрелы,болты делаются без нее
    -дать возможность сделать первую шпагу вора гг сразу после предварительного вступления к ворам,когда гг принес кольцо кости,а то бежать за статуэткой,выбивать ее у супостата, в руках особо нечем
    -немного усилить кожанные доспехи,приходится долго в них бегать,а защита их слаба
    -сделать скупку у боспера не факелов(их и так не много,да и подсветить могут) а палок у гоблинов,их много и они босполезные
    -во 2 главе у боспера вместо пояса ловкача плюс 10,сделать амулет на плюс 10 к ловкости,а то поясов хватает,допустим барема,а амулетов нет

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  8. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Посмотрим, может и это и еще что-то исправлю, только не пишите сюда сотни мелких багов самого Ребаланса, я по второму разу их исправлять не буду, мне хватит мода Гильдии)

mastbo,
    ты лучше пиши в соответствующую тему в закрытом разделе, для кого я его открывал? :)

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  9. Yelawolf

Yelawolf
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Спалил баг :D в фиксе 2 - доспех Охотника в описании написано что защита 40, на самом деле дает 30 :-[

10. buzz-fuzz

buzz-fuzz
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Подскажите так должно быть или что-то не то сделал: Во второй главе выучил у Рамиреза изготовление шпаги(по-моему пятой по счету-кажется та, которая идет после "Лютой смерти")Однако уже четвертая глава, а строчки с диалогом на обучение следующей шпаги у Рамиреза нет. Вроде все их квесты выполнил, бегаю уже с доспехами ловкача, а подобающей шпаги все нет и нет :'(

Поделиться этой страницей