Скрыть объявление
Внимание!
Гость, не забывайте проголосовать за одну из работ в теме Конкурс скриншотов "Плечом к плечу.

Skyrim mod [LH] Jewel Collection / [LB] + [LH] Коллекция украшений

Тема в разделе "Броня с элементами эротики CBBE-UNP-7B-ADEC etc", создана пользователем Баал-Зебуб, 18 май 2017.

1. Баал-Зебуб

Баал-Зебуб
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    21
    The Elder Scrolls V: Skyrim — [LH] Jewel Collection

[LH]_Jewel_Collection.jpg

Платформа игры:The Elder Scrolls V: Skyrim
    Английское название:[LH] Jewel Collection
    Русское название:[LB] + [LH] Коллекция украшений
    Актуальная версия:2.1
    Язык мода:Русский
    Размер:32 Мб
    Автор:Kris†a™

Описание

Модификация добавляет в Skyrim два шикарную коллекцию изумительных украшений тонкой работы, воздушных, парящих, невесомых… Все драгоценности крафтятся и зачаровываются.
    [LH]_Jewel_Collection_11.jpg
    Колекция:
    • 5 видов сережек;
    • 5 видов диадем;
    • 5 видов амулетов;
    • 5 Видов пирсинга;
    • Самое дорогое бикини в Скайриме (и не только в нем, см. линк близ скрина).
    Особенное:
    • Поскольку пирсинг занимает слот кольца, то принцип надевания:
      • Одеваете любую шмотку.
      • Одеваете обычные кольца в количестве какое вам надо.
      • Одеваете пирсинг.
    Самое особенное:
    • Бонусом ко всему комплекту идет копия самого дорого в мире бикини — 30 миллионов! Аутентичность комплекта сохранена, вплоть до цены. Разумеется, в Скайроиме долларов нет, поэтому в септимах.
    • Я не знаю кому вы его продадите или как собрались купить... да думаю, это и не важно. И не надо меня спрашивать: зачем, кому оно надо и т.д. — тем, кто задается такими вопросами, оно точно не нужно. Кстати: в игре (не в реале) есть возможность его приобретения драгоценного бикини честным способом. Для этого вам потребуются безупречные бриллианты, и именно в том количестве, которое я использовала при его создании. К примеру, только в лифе их 40 штук…
    Требования:
    • TES V: Skyrim v1.9 и выше
    • DLC: Dawnguard
    • DLC: Dragonborn
    • [LB] Lady Body
    Установка:
    1. Поместите папку Data из архива в папку Data вашей игры (не Data в Data, а поверх нее).
    2. Подтвердите слияние папок и файлов, если потребуется.
    3. Подключите мод в лаунчере.
    Удаление:
    • Отключите esp в лаунчере.
    • Удалите файлы мода.
    [LH]_Jewel_Collection_01.jpg [LH]_Jewel_Collection_02.jpg [LH]_Jewel_Collection_03.jpg
    [LH]_Jewel_Collection_06.jpg [LH]_Jewel_Collection_07.jpg [LH]_Jewel_Collection_08.jpg
    [LH]_Jewel_Collection_09.jpg [LH]_Jewel_Collection_10.jpg

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
Загрузка...