Конкурс на лучший скриншот из игры Mass Effect 3

Тема в разделе "Mass Effect 3", создана пользователем Eternal, 20 апр 2012.

1. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    113
    Конкурс на лучший скриншот из игры Mass Effect 3

Пока Жнецы еще не уничтожили все системы в галактике мы предлагаем вам вооружиться фотоаппаратом и сделать парочку хороших качественных снимков, чтобы поучаствовать в конкурсе за звание лучшего репортера. Игра большая и долгая, в ней полно ярких или забавных моментов, - так попытайтесь уловить их, снять и предоставить нам. В награду вы получите заслуженную медальку на свой профиль и повысите репутацию среди сверстников.

Итак, правила конкурса:

1) Разыгрывается 2 Номинации:

а) Самый красивый скриншот игры Mass Effect 3 - здесь вы можете снять сказочный пейзаж, панораму, сценку динамичного боя с врагами и взрывами, захватывающего момента - в общем всё то, что вам кажется зрелищным и красивым, что произведет впечатление на читателей нашего галактического журнала.

б) Самый забавный скриншот игры Mass Effect 3 - во время путешествия по звездным системам вам наверняка удастся встретить не только красивые, но и забавные моменты. Это могут быть и позы погибших врагов, и чьи-нибудь смешные курьезные лица, возникшие баги, в общем всё, что может вызвать у наших читателей улыбку. (помните, что именно забавный момент, а не забавный текст)

2) Поскольку вы - всего лишь фоторепортер, вы должны предоставить нашей редакции снимки прямо из своего фотоаппарата. Никаких изменений в свой снимок вам вносить нельзя - ни приукрашивать, ни изменять, ни дорисовывать ничего. Иначе этот снимок будет не настоящим, фальшивым, - и нам придется вышвырнуть вас с работы вместе с вашим снимком, увы. Сделали снимок - и в точно таком же виде и формате выкладываете его сюда. Если нам нужно будет изменить снимок, то этим займутся наши художественные редакторы, а ваша задача - снимать.

3) Времени у нас мало, Жнецы негодуют и зверствуют, поэтому снимки от вас принимаются в течении ближайшей недели. Вы отправляете их нашему руководителю в специальную тему. Когда подойдут сроки то начнется самое интересное - оценивание фотографий. Об том как будут начислять баллы вы узнаете непосредственно перед началом голосования, более того - даже вы сами, репортеры, сможете выставить оценки другим снимкам, кроме своих собственных разумеется.

4) Что касается самих снимков. Вы делаете по 2 кадра на каждую номинацию, если желаете в них участвовать. Не один, а именно 2 кадра. То есть, если вы участвуете сразу в двух номинациях - от вас мы ждем 4 снимка. Почему именно по 2 снимка, а не по одному? О, об этом вам и не следует знать, начальство вам не расскажет. Но ведь не сложно найти за такую длинную и масштабную игру 2 красивых и 2 забавных момента, правда?

5) Снимки должны быть сделаны только из одиночной игры, мультиплеер не принимается.

Свои снимки вам следует размещать здесь

А поговорить с представителем редакции, обсудить сам конкурс и фотографии репортеров вы можете прямо в данной теме.

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
    Рассказчик и Зем нравится это.
  2. Feyman

Feyman
    Active Member
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    43
    Я бы предложил чуть увеличить число картинок, скажем, до 4-ех по каждой номинации. Но, чувствую, участников все равно много не наберется...

3. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    113
    Две то хоть щёлкни :D
    Понимаешь, чем больше снимком, тем тяжелее будет из них выбрать, по этому права выбора самого красивого своего снимка, ложится на плечи конкурсанта.
    Я бы сам сыграл... Хотя может ещё успею :)

4. Feyman

Feyman
    Active Member
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    43
    Я нащелкал 2 ГБ в ВМР-формате ;D И это с двух последних миссий только. Многие моменты - они же зависят от личных убеждений, чувств к игре и персонажам... Как думаешь, легко выбирать? :)
    А свой выбор... он уже лежит в соответствующей теме ;)
    --- Добавлено: 22 апр 2012 ---

Обязательно сыграй :) В начале, при разборках с кроганами и турианцами, там такие виды... Загляденье :thumbsup:

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  5. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    113
    я бы с радостью конечно расширила, но увы, во-первых много скриншотов оценить гораздо сложнее, а так есть готовая продуманная система подсчета, а во-вторых, как я уже поняла - людям на этом форуме нафиг не нужны никакие конкурсы и награды, чтобы напрягаться лишний раз. Поэтому еще 4 запланированных конкурса я даже проводить не буду. Моя аура отпугивает участников, у Готического вон играли.

6. Feyman

Feyman
    Active Member
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    43
    Аура-то нормальная. Может, и отпугивающая всякую нечисть ;D
    А вот лень и т. д. - да. Сейчас актуально, выражаясь в мягкой форме, подискутировать на тему финала. До лепоты мало кто доходит :)

7. Данилыч

Данилыч
    Active Member
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    А можно использовать фотошоп, что бы стереть (замазать) интерфейс? Я просто увидел хорошую фотку, а интерфейс всё портит.

8. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    113
    Мазать ничего нигде не надо, интерфейс не помешает.
    И вроде как скрины надо свои предоставлять, а не увиденные и сделанные кем-то еще..

9. Данилыч

Данилыч
    Active Member
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Да я имел ввиду ракурс. Красивых моментов в игре очень много, а смешных вообще нет.

10. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    113
    Ну же, люди. Еще хоть кто нибудь 1 )) Три человека это же не серьезно...
    Неужели трудно скринить?
    Может Ведьмак поучаствует? Раз Гемги с Альтаиром отказались.

Рассказчик нравится это.

Поделиться этой страницей