Важно Конкурс скриншотов "Право на ненависть"
  • 1.092
  • 4
Дамы и господа, уважаемые любители серии игр "Готика"! Стартует новый осенний конкурс скриншотов от Ордена Хранителей! В этом году, как и в прошлом, он будет проводиться перед литературным...
Новости Cyberpunk 2077 - Новые скриншоты и дата показа геймплея
  • 1.470
  • 3
На Gamescom разработчики показывают ту же демку, что и на E3, поэтому новой информации почти нет. Зато нас порадовали пачкой новых скриншотов и датой показа 15-минутного геймплейного ролика...
Новости Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - 28 минут геймплея
  • 1.550
  • 1
На канале IGN опубликовано геймплейное видео находящейся в разработке РПГ про вампиров от 1-го лица. На видео можно увидеть и оценить систему диалогов и боевую систему: ближнего и дальнего боя...
Новости GreedFall - Новый 10-минутный геймплейный ролик
  • 1.085
  • 2
Новый ролик с Gamescom с комментариями разработчиков на английском языке. Показан этап создания персонажа, немного инвентарь и взаимодействие с союзниками в бою. Выход игры состоится 10 сентября...

Не выявлено Конкурс «Морровинд: Зачарование»

Kor.Angar

Житель города
Участник форума
Реакции
40
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Конкурс «Морровинд: Зачарование»

ench.png

Зачарование в Морровинде:
Зачарование безусловно является фишкой всей серии TES. В отличие от Алхимии, которая просто повышает параметр/ характеристику/навык, зачарование даёт куда большее разнообразия. Особенно в Морровинд, где свобода ограничивается лишь фантазий игрока.

• кольцо суперусиления себя на 1 секунду ;
  • щит усиливающий врага (заклинание усиления при касание);
  • оружие отравляющее хозяина;
  • и т.д. и т.п.
В Скайрим зачарование эволюционировало, став "прикладной" наукой, что без условно положительно повлияло на геймплей, НО... как же свобода и разнообразие? :-) именно про это, про разнообразие и будет наш конкурс.

Переходим к сути:
В рамках конкурса необходимо зачаровать шмот. Желательно с фантазией. Имеется сейв ( Посмотреть вложение RPGRussi0000.rar ) с запасом денег (требуются для зачарования), камней душ (золотой святоша) и шмотками. Особое внимание советуем уделить Эбонитовому посоху, так как именно с ним получатся самые сильные чары срабатывающие при ударе, а Даэдрический Щит можно использовать для мощнейших боевых заклинаний на "касание". Это важно учитывать.

После того, как вы зачаруете шмот, необходимо сделать скриншоты зачарованных вещей и краткое пояснение к ним. Например: Благодаря тому что на посох заложены ***** чары можно им бить Вивека по голове, а Вивек ничего не сделает герою потому что будет спать
или
Зачаровал штаны / рубашку на **** и теперь все торговцы дают мне алкоголь бесплатно данную информацию надо отправить по средствам личного сообщения @Kor.Angar'у или @Radevor'у . Тема письма "Конкурс зачарование + Ник"

Помните, что классические чары типа кольца силы с постоянным эффектом или удар посохом с максимальным отравлением это классика, и в таком случае вы ни чем принципиально не будете отличаться от других участников конкурса ;-)
"Из всех путей выбирайте самый сложный – там вы не встретите конкурентов." (с) 882 год Второй Эпохи Дагот Ур

Выбор победителя и призы:
После окончания приёма заявок (присланных работ), все результаты будут выложены в этой теме, и победитель определится путём прямого голосования.

Призы. По местам:
  1. Трофей и ключ TES Online.
  2. Трофей и ВИП-статус на форуме (на месяц).
  3. Трофей.
1568571179482.png

Сроки:
  • С сегодняшнего дня до 29.09.2019 06.10.2019 — Срок приёма работ.
  • С 6-го октября до 20 октября 2019 — Будет идти голосование за лучшую работу.
  • 20-го октября — Будут объявлены результаты конкурса.

p.s.
Народная сказка времён Кризиса Обливиона
Дремора взирал на паренька с презрением. На вид ему было не более семнадцати или восемнадцати — едва на пороге возмужания.

— Ты? Ты призвал меня?
— Мама говорит, что я отлично управляюсь с заклинаниями. Когда-нибудь я стану волшебником. Может, даже архимагом!
— И с чего ты решил, что твоя мать что-нибудь смыслит в магии, мальчишка?
— Она волшебница! Она зачаровывает вещи в Университете волшебства.
— А. Очередная дилетантка от тайных наук. Не сомневаюсь, что она сама посредственность.
— Заткнись, ты! Я прочитал свиток. Будешь делать, что я говорю.
Дремора замолк. Магическая сила подчиняла себе его голос.
— Я хочу знать, как сделать волшебное платье. Оно мне нужно для её дня рожденья.
В ответ дремора лишь промолчал.
— Ты обязан мне сказать. Так говорится в правилах.
Сила, сдерживавшая голос, уступила место иной, и дремора ответил:
— Для начала тебе понадобится камень душ. У меня как раз такой имеется, и я с удовольствием предоставлю его для столь благородного дела.
— Правда? Зачем он мне?
Скрывая улыбку, дремора передал тусклый чёрный камень.
— Недостаточно лишь прочитать заклинание над статичным объектом. Для магии требуются мысль, желание, воля и чувство. Душа даёт силу чарам. Чем больше душа, тем сильнее наложенные чары.
— И насколько велика душа в этом камне?
— О, этот ещё пуст. Тебе придётся его заполнить. Но в нём прекрасно уместится даже самая большая душа. Ты знаешь, что тебе надо делать?
— Нет, — угрюмо сказал юноша.
— Я покажу. Вот так накладываешь заклинание.
Нити заклинания захвата души сорвались с его пальцев и опутали парня. Юноша широко раскрыл глаза.
— Я ничего не почувствовал, — заметил он с недовольством.
— А теперь? — спросил дремора, запустив свои когти в грудную клетку подростка. Его сердце стукнуло ещё лишь раз, прежде чем покинуть его грудь.
Дремора поспешно выхватил чёрный камень душ из рук погибшего юнца. Его душа пыталась спастись, но попала в силки заклинания и была затащена в камень. Только чёрные камни душ способны вмещать души людей и эльфов.
— Очевидно, твоя маменька тебе не говорила никогда не брать у призванных дремор что-либо, что те дарят по собственному желанию, — обратился он к трупу. — Видишь ли, это разрушает узы колдовства и освобождает призванного от воли призывателя. Что ж, пойдём поищем твою матушку. У меня ведь есть ещё один чёрный камень душ.

Radevor

Наемник
Команда форума
Глобальный модератор
Пользователь VIP
Тестировщик

Участник форума
Реакции
585
Баллы
212
Лучшие ответы
8
Добавлю, что здесь Вы можете задать вопросы касающиеся конкурса, или что-то предложить по нему.

По какой системе будет идти голосование, это будет сказано потом, когда само голосование начнётся. Всё будет либо в этой теме, либо создастся отдельная. Помимо сейва в шапке темы, прилагаю сам сейв и к этому посту тоже.

Приглашаю к участию, и желаю удачи!

Вложения

StrS

Труженик
Участник форума
Реакции
66
Баллы
56
Лучшие ответы
10
@Kor.Angar, сейв в каком варианте в условиях -M, M+T или MT+B?

Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Житель города
Участник форума
Реакции
40
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@@Kor.Angar, сейв в каком варианте в условиях -M, M+T или MT+B?
save делался в TES III: Morrowind+Tribunal+Bloodmoon на "чистой" версии без модов.

save предварительно перепроверяли на разных версиях и сборках, ошибок не было. Если у кого то будут ошибки, отпишитесь пожалуйста.

StrS

Труженик
Участник форума
Реакции
66
Баллы
56
Лучшие ответы
10
@Kor.Angar, мора у меня MTB+MGE+RIZOMA.. последние две уже навороты

Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Житель города
Участник форума
Реакции
40
Баллы
25
Лучшие ответы
0

Radevor

Наемник
Команда форума
Глобальный модератор
Пользователь VIP
Тестировщик

Участник форума
Реакции
585
Баллы
212
Лучшие ответы
8
Внимание!

Срок приёма работ продлён ещё на неделю. Не упустите же свой шанс выиграть «TES Online»! ;)

Сверху Снизу