Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.918
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.193
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Комбинацию клавиш для перелистывания вкладок инвентаря

spbxspb

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#1
Не увидел темки по предложениям, потому спрошу здесь. Как насчет добавить комбинацию клавиш для перелистывания вкладок нового инвентаря? Особенно ратую за перелистывание вкладок колесиком мышки или, хотя бы, в комбинации shift+скролл, alt+скролл, ну и т.д.
Сам инвентарь с вкладками очень здоровский по функционалу, но его мало кто использует из-за отсутствия этого удобства, имхо.
@Haart, прежде всего, это Вам, многоуважаемый, сей вопрос адресую, как, собственно, создателю сего чуда =Р

P.S. Спасибо за светлячка!
P.P.S. В голове прикинул, как бы было в идеале - шифт+колесиком выбирать вкладку, а нужный итем, как обычно, можно колесиком+wasd. Было б чертовски удобно.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.206
Реакции
3.269
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
НАсколько я помню, на тильду стоит переключение вкладок, помимо f1-f8. Можно конечно на колесико сделать... но это будет не скоро, как баги еще раз соберутся.
 
Автор
Автор
S

spbxspb

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#3
НАсколько я помню, на тильду стоит переключение вкладок, помимо f1-f8. Можно конечно на колесико сделать... но это будет не скоро, как баги еще раз соберутся.
Спасибо, буду ждать =) Просто колесиком можно было б переключаться, как вперед по вкладкам, так и назад, чего тильда лишена. Плюс, колесиком быстрее.
 
Автор
Автор
S

spbxspb

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#4
@Haart, Таки напоминаю, что, дескать, было б неплохо таки добавить, но без всякого давления и со всем моим уважением и даже респектом..) А вообще, недавно проходил серию Dark Souls, так вот там похожий принцип управления инвентарем, что я и предлагаю, но опять же, не настаиваю и совсем не хочу злить славного командора Haart'a =Р
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.206
Реакции
3.269
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#5
@spbxspb, нужно быть напористее. Я попросту забыл об этом.) Сейчас сделаю.
 
Сверху Снизу