Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.165
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.879
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Коллекционное издание The Witcher 2


Интернет магазин GameStop ещё вчера опубликовал начинку коллекционного издания игры The Witcher 2, за что видимо был поруган издателем, и убрал информацию с сайта (видимо, до её официального представления 18 ноября)… Но того короткого времени что информация была доступна хватило, что бы она разлетелась по просторам Интернета.

И так, коллекционное издания The Witcher 2 включает в себя:

thewitcher2-collectors.jpg
  • Ваучер на внутриигровой эксклюзивный жилет – повышающий боевые навыки владения мечом.
  • DVD-диск с игрой;
  • Диск с дополнительными материалами;
  • Официальный саундтрек;
  • Карта мира;
  • Книга с артами;
  • Скульптура - бюст Геральта;
  • Темерианская монета;
  • Игральные кости;
  • Три стикера (наклейки);
  • Игральные карты и свод правил ним;
  • Брошюра с проклятой монетой;
  • Две бумажные фигурки;

Источник: kotaku.com

Российское коллекционное издание «Ведьмак 2. Убийцы королей»

В России игра тоже появится не только в обычной джевел-упаковке, но также будут и специальные выпуски – Premium Edition (1000 руб) и коллекционного издания (2500 руб), выпускаемые ограниченным тиражом.

Счастливчики сделавшие предзаказ игры в интернет-магазинах (который можно уже делать с сегодняшнего дня), смогут не только самыми первыми отправится в увлекательное путешествия по игре, но и получат сувениры и эксклюзивные коды доступа к загружаемому игровому контенту.

Premium_edition_big.jpg
В комплекте «Ведьмак 2. Убийцы королей. Premium Edition» DVD с игрой:
  • руководство пользователя;
  • DVD с материалами о создании игры;
  • CD с игровым саундтреком;
  • карта игрового мира;
  • памфлет и проклятая монета;
  • путеводитель по игровому миру;
  • код доступа к дополнительному контенту «Набор последнего удара».

thewitcher2-collectors.jpg
В комплекте «Ведьмак 2. Убийцы королей. Коллекционное издание» DVD с игрой:
  • руководство пользователя;
  • DVD с материалами о создании игры;
  • CD с игровым саундтреком;
  • карта игрового мира;
  • памфлет и проклятая монета;
  • путеводитель по игровому миру;
  • красочный арт-бук;
  • бюст Геральта;
  • темерская монета;
  • набор игральных костей;
  • наклейки с символикой игры;
  • игральные карты и книга правил;
  • три бумажные фигурки;
  • код на получение дополнительного контента «Дублет специального отряда Роше».

(В России, продажа игры начнётся в месте с мировым релизом)

Источник: www.softclub.ru
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Богатая начинка :)

Особенно прикольно с бюстом получилось, он наверно из цемента... Интересно, сколько весит коллекционка? :D
 
#3
Не важно, такого коллекционного издания мы все-равно не увидим^^
 
#4
Почему? Ты тоже можешь заказать... Цена примерно - 130$ :flower:
 
#5
Вайчер на внутриигровой эксклюзивный жилет – повышающий боевые навыки владения мечом.
Может просто внутриигровой эксклюзивный жилет?
Опять шмот. Видать мода сейчас на все это дело. То вон в DA:o кругом шмотье раздавали, то в TW2, теперь в Ведьмаке.

Вряд ли куплю. Я уже настроился потратить деньги на это.
 
#6
Может просто внутриигровой эксклюзивный жилет?
Там типа такая фигня на предъявителя (как ваучер или чек), я просто не нашёл русского, подходящего слова как это перевести :)
 
#7
Почему? Ты тоже можешь заказать... Цена примерно - 130$
Мне оно не настолько сильно нужно, чтоб так заморачиваться) Если бы у нас в магазинах продавали такую полную русскую версию, может и купил бы. :)
 
#8
Не, я б не купил (в смысле если б у нас продавалось)... Не потому что жалко 130$, просто я по бетонным бюстам не загоняюсь ;D (вернее вообще по коллекционкам, они мне индифферентны ...Могу рассуждать только с позиции "если бы" :) )
 
#9
Обновил первый пост
В России оказывается тоже можно будет заказать бетонную голову Геральта и что самое примечательное, дешевле чем в буржуйских магазинах^^
 
#10
А предзаказа для Украины нету ? А то срочно нужно коллекционное издание заказать!
 
Сверху Снизу