Решено коготь белиара для пала

Arhwarlock

Member
Участник форума
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
7
смогу ли я освятить меч слезами Инноса, если сразу после выхода с Этлу овладею когтем за 400 кармы Белиара? то есть будет ли доступно освящение меча после убийства Сэньяка, если в инвентаре будет коготь

Scout92

Well-Known Member
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Реакции
274
Баллы
63
Лучшие ответы
167
Нет. У палов выбор - либо коготь с душой, либо освящение слезами. И то и то не получится.

Автор
Автор
A

Arhwarlock

Member
Участник форума
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
7
P.S. Что примечательно. Фактически (если у вас достаточно кармы и Инноса и Белиара, либо куча денег) ГГ может завладеть, будучи паладином, обоими мечами сразу.
А именно, после убийства С'Эньяка - молимся на статуе Белиара и овладеваем мечом за 400 кармы и за 200 кармы вставляем душу в Коготь. Т.е. у нас на руках полноценный Коготь с душой.
Далее идем в Святилище Инноса, молимся на статуе и уже там появляется строка "Освятить меч еще раз". За 25к золота и 400 кармы Инноса.
В результате в инвентаре у нас два меча. Строго говоря, но это наверно уже в "Предложения", такого не должно быть. Для паладина получения одного меча, должно исключить - получение другого. А еще вероятнее, паладин и вовсе не должен овладевать Когтем Белиара. Но это так, лирика.
это цитата из другого вопроса, уточню, @Scout92, вы УВЕРЕНЫ что не получится оба меча сделать?

очень хотелось бы получить ответ, коготь белиара сразу после Этлу существенно упростил бы жизнь, на данный момент одет рунный сигиль

Scout92

Well-Known Member
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Реакции
274
Баллы
63
Лучшие ответы
167
Я сам не проверял, но в этой теме пишут, что возможно и тем и тем завладеть.

mr-kav

Active Member
Участник форума
Реакции
30
Баллы
28
Лучшие ответы
8
вы УВЕРЕНЫ что не получится оба меча сделать?
Получится. И без Марвина. По крайней мере с теми скриптами, которые были на момент создания моей темы.
Сферы сданы Стонносу. Иштару говорим об этом - он отдает рог и не умирает. Вызываем Сеньяка - убиваем. Необходимое и достаточное условие освящение меча повторно, с помощью Слез Инноса, выполнено. Слезы, разумеется, были уже получены. При том паладины на Этлу были вырезаны под корень.
Когтем, на тот момент, насколько я помню, ГГ даже не "владел". Поэтому на алтаре произвел обе манипуляции: "завладеть" и апнуть душой демона.
После чего освятил, в моем случае одноручный меч, - Ярость Инноса.
Последовательность получения мечей не обязательно та, которую я описал. Возможно сначала можно освятить меч паладинов, а потом уже апнуть Коготь.

Сверху Снизу