Каталог модов для Готики 1 и Готики 2НВ

Тема в разделе "Готика: Общее обсуждение серии", создана пользователем Мастер Готики, 26 янв 2018.

1. Мастер Готики

Мастер Готики
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Мои готические братья и сёстры! С радостью сообщаю вам о воссоздании некогда самой обширной базы модификации для Готики 1 и Готика 2НВ!

В 2007 году эта база была создана в Долине Готики, но позже по ряду причин она была заброшена создателями и перестала обновляться. Сегодня база готических модификаций пережила своё второе рождение, о чём я всех вас и информирую.

Что сделано
    1) собраны в один список все моды для Г1 и Г2 которые удалось разыскать на готических ресурсах и вообще в интернете. Здесь, наверное, не обошлось без некоторых упущений, поскольку модов на Готику очень много, и наверняка некоторые из них, в частности авторства польских модостроителей, были упущены из виду.
    2) все моды залиты на яндекс-диск, а потому для свободного скачивания они будут доступны очень долго.
    3) многие модификации перезашиты в инсталеры для удобства установки и последующего удаления.
    4) в некоторых модах исправлены ошибки, мешавшие нормальному запуску игры (таких, к счастью, было немного и все они польские).

Что не сделано:
    1) не восстанавливался список модов для Готики 3 - по причине низкой их затребованности отложил это дело на потом.
    2) не зашивались в инсталеры моды, которые находятся в разработке (хотя есть несколько исключений).

Отдельную благодарность хочу выразить камраду scorp007, который морально поддерживал меня в этой занудной (действительно занудной) работе, а так же принимал действенное участие в проверке каталога на предмет ошибок.

Ну, а теперь прошу всех проследовать через магический портал, активировать который можно простым кликом мышки, и ознакомится с самой полной на сегодняшний день базой готических модификаций!

portal.jpg

• Like Like x 3
  2. Мастер Готики

Автор
    Автор
    Мастер Готики
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Теперь магический портал работает правильно, а то я поначалу не той стороной юнитор установил ;)

3. Spartak

Spartak
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    17
    Ты в этом уверен?

В каталоге модов на Готику 1 отсутствуют две модификации: ''Пророчество богов'' и ''Защита свободной шахты''.

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  4. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Готический мир пошатнулся :D

5. Spartak

Spartak
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    17
    Мне хотелось бы увидеть список названий этих самых модификаций... :)

6. Мастер Готики

Автор
    Автор
    Мастер Готики
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Небольшое объявление.

Поскольку база готических модификаций постоянно дополняется и обновляется, теперь в первом посте темы будут описываться все вносимые изменения - для удобства тех, кому это вообще интересно.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Абсолютно уверен. Покажи мне более полную базу модов, если я не прав. ;)

Эти моды у меня при запуске вылетали с ошибками, так что они пока отложены. Как появится время буду разбираться.

Навряд ли я смогу сейчас их назвать, ведь создание базы растянулось почти на полтора года, я просто позабывал уже какие моды исправлял.

7. Noctul

Noctul
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    А есть возможность скачать сразу все моды разом?

8. Alex1

Alex1
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    У нас на форуме на каждый мод есть своя тема. В шапке - описание, ссылки на скачивание. Ниже - можно обсудить мод с другими игроками, задать вопросы по прохождению. Если мод обновляется - выкладывается ссылка на новую версию.

Есть и обзорные темы по группам модов, с кратким описанием каждого. Если хочется выбрать что-то новое - можно найти мод для Г1 или Г2НВ. От мелкого на 15 минут сюжета, до крупного.

Например:
    Список модов Г1 (из трех разделов)
    Список модов Г2НВ по оригинальному миру и сюжету
    Список модов по независимому от Г2НВ миру и сюжету
    Список модов по Г2НВ: сюжетные, внесюжетные, прочие

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  9. Мастер Готики

Автор
    Автор
    Мастер Готики
    Member