Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.650
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.167
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.880
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Какие места необходимо зачистить до перехода во вторую главу?

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#1
На ум приходит палатка с гоблинами близ Южных ворот. Там во второй главе появятся бандиты, похитившие Гритту. И пещерка, где во второй главе появится босс-гоблин по квесту Пеппе. Есть ещё подобные локации? Мой первый ран на КСе, не хочу терять опыт. Спасибо.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
582
Реакции
241
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#2
@vavi, все что вы можете потерять в 1 главе - в конце игры это не будет равно даже 1% опыта от лвл. А так контент что на кс что на готической одинаковый.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.300
Реакции
673
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#3
На ум приходит палатка с гоблинами близ Южных ворот. Там во второй главе появятся бандиты, похитившие Гритту. И пещерка, где во второй главе появится босс-гоблин по квесту Пеппе. Есть ещё подобные локации? Мой первый ран на КСе, не хочу терять опыт. Спасибо.
Вот с этим списком ознакомьтесь.
К слову, палатка с гоблинами(их там 5-6 штук с опытом менее тысячи за всех) не пойдет в ротацию до тех пор, пока вы целенаправленно не возьмете квест на Гритту. То есть во второй главе она ПРОПАДАЕТ СРАЗУ, но с бандитами появится в палатке только после взятия квеста у Торбена.
 
Сверху Снизу