Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.170
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.874
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.424
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.155
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Как замочить Креола?

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
17
Баллы
46
Лучшие ответы
2
#1
Какой желателен уровень силовика-двуручника для того, чтобы была возможность замочить Креола? и какой бонус будет за его убийство?
--- Добавлено: ---
хотя бы примерный левел или статы
--- Добавлено: ---
у меня сейчас будет 49 лвл. 4к жизни шлем офицера паладинов, заточенные доспехи паладина. Защита от всех трехз видов физического уровна около 3-х сот. от магии где-то 150. выносливость 930. Сила, кажется, 240
--- Добавлено: ---
сложность готическая. Этого может хватить?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Его нельзя убить, он же нужон по сюжету. Ударишь - тебя убьет.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.081
Реакции
4.537
Баллы
832
Лучшие ответы
341
#3
@Дюшеско, ещё раз пишу: название темы делай более коротким и ясным.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4
Нужно.
--- Добавлено: ---
Что значит "кажется"? Впрочем, не важно.
Тут (и не только тут) важен интеллект. Не, не ГГ. Ваш. А чтобы его тупо забить, мне кажется, силы Вашего ГГ будет маловато.
--- Добавлено: ---
@Дюшеско, Ваш предыдущий вопрос, сегодня 14.01 в 06:45 звучал: "Как найти Креола"? И что? Я так понимаю, Вы его нашли. И сразу - "замочить"? Откуда такая необузданная жестокость? Ну да. Он груб. Но Вы выслушайте его, для начала. Поверьте, он Вам ещё понадобится. А когда Иннос скажет убить - "замочите".
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#5
Ну, мб позже и можно, но я так и понял, что он ещё даже его квесты не делал, так что его не убить пока. А когда уже до этого квеста дойдет, такого вопроса, думаю, не возникнет.
 
Автор
Автор
Д

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
17
Баллы
46
Лучшие ответы
2
#6
Нужно.
--- Добавлено: ---

Что значит "кажется"? Впрочем, не важно.
Тут (и не только тут) важен интеллект. Не, не ГГ. Ваш. А чтобы его тупо забить, мне кажется, силы Вашего ГГ будет маловато.
--- Добавлено: ---
@Дюшеско, Ваш предыдущий вопрос, сегодня 14.01 в 06:45 звучал: "Как найти Креола"? И что? Я так понимаю, Вы его нашли. И сразу - "замочить"? Откуда такая необузданная жестокость? Ну да. Он груб. Но Вы выслушайте его, для начала. Поверьте, он Вам ещё понадобится. А когда Иннос скажет убить - "замочите".
Да блин, он же затребует 20 очков обучения за обучение этому языку. А если нахомить ему, а после убить, то можно получить кучу опыта, очко(и) обучения и книжку с его трупа подобрать. Так и не придется тратить драгоценные очечки на обучение языка демонов
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.081
Реакции
4.537
Баллы
832
Лучшие ответы
341
#7
Автор
Автор
Д

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
17
Баллы
46
Лучшие ответы
2
#8

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.081
Реакции
4.537
Баллы
832
Лучшие ответы
341
#9
@Дюшеско, и почему ты смотришь прохождение Возвращения 1.1, если играешь в АБ?
 
Автор
Автор
Д

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
17
Баллы
46
Лучшие ответы
2
#10
@Дюшеско, и почему ты смотришь прохождение Возвращения 1.1, если играешь в АБ?
Я перфекционист. В описании АБ про этот квест не нашел интересующую меня информацию. Вот и решил проверить на практике , какие изменения
 
Сверху Снизу