Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.918
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.193
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Как быстро прокачать алхимию?

Artas28

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
Как быстро прокачать алхимию? Для элексира ловкости нужен 50 лвл алхимии. Начал варить зелья лечения, алхимия прокачивается не с каждой бутылкой(из3бутылок дают только 1лвл) . Спирт стоит очень дорого 40г . Есть ли более дешевые способы прокачать алхимию до 50 лвл?
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
119
Баллы
101
Лучшие ответы
53
#2
@Artas28, Только один варить зелья на пополнения здоровья,а если маг на манну,чем сложней будешь варить зелья тем быстрее прокачается алхимия.Купи рецепт у Константина делать спирт с двух бутылок шнапса,у пиратов тоже есть рец с рома вроде.Если память не изменяет при делании спирта со шнапса или рома алхимка тоже качается.
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
379
Реакции
87
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#3
Я качаю алхимию так. до 10 эссенсией, потом до 41 бутылками на выносливость потом до 50 эликами выносливости. Конечно с/л в помошь. На мой взгляд это наиболее экономичный по затратам LP и спирта способ.
 

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#4
Как быстро прокачать алхимию? Для элексира ловкости нужен 50 лвл алхимии. Начал варить зелья лечения, алхимия прокачивается не с каждой бутылкой(из3бутылок дают только 1лвл) . Спирт стоит очень дорого 40г . Есть ли более дешевые способы прокачать алхимию до 50 лвл?
Качай банками по 3лп,она почти за каждую лвл дает.
 
Автор
Автор
Artas28

Artas28

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#5
так нету LP вообще, перебил босов хориниса, что бы жалкие 20 лп наскребсти… на элексир ловкости.
Попробую купить рецепт и спирт гнать :D я надеюсь рецепт в 1 акте продаётся.
 

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#6
так нету LP вообще, перебил босов хориниса, что бы жалкие 20 лп наскребсти… на элексир ловкости.
Попробую купить рецепт и спирт гнать :D я надеюсь рецепт в 1 акте продаётся.
продаеться
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
Самый быстрый способ
TALENTCOUNT_ALCHEMY = 100
:D
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
552
Реакции
262
Баллы
115
Лучшие ответы
21
#8
Я начинаю прокачку с яблочного табака, 2 от Абуина, 8 у торговцев по 8 голды. Итого за 64 голды сходу качаем навык до 10. Качаем на меде, болотнике или темном грибе,в зависимости, что нужно ( не нужно) далее на шнапсе и т.д. если инфа кому пригодится, буду рад)
 

SerpenteS

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
120
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
5
#9
Пока что я заметил, что лучше всего качается банками на выносливость - банки за 1 лп качают гораздо лучше, чем банки на хп/мп за 3 лп. Само собой можно использовать сейв/лоад, так как прокачка алхимии рандомна и можно получить за 10 банок как +2 к навыку, так и +5
--- Добавлено: ---

И, разумеется, лучше купить у Кости рецепт на спирт из шнапса, он очень быстро окупается
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.209
Реакции
2.396
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#10
Могу добавить, что сначала качнуть лучше шнапсом до 15, потом выносом до 30 - гарантировано по 1. Затем опять шнапсом, пока он есть, и добить опять выносом. А если начать с табака - то будет еще экономнее)
 
Сверху Снизу