Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Извини, Sorry, Entschuldigung, Disculpa.

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#1
Пионер всему пример:

Не знаю, почему так повелось, в виду ли должности или личной неприятности, но Диего1987 и я очень друга-друга невзлюбили. Было много ссор, колкостей, просто подколов, обзывательств, наездов и прочего неприятного крама. Ну как я уже сказал лс, у каждого своя правда, в которую он верит и считает единственной правльной. Я тоже не исключение, я считал Диего говнюком. Да-да, и это еще мягко говоря. И вот же дело в том, что он меня тоже считал говнюком(А может и чем-то хуже). Ну вот я посмотрел сейчас один интересный фильм и кое-что понял. Я не лучше и не хуже его или кого-то другого. Да и глупости все эти, чем мы занимались. Да, признаюсь, немного это приносило удовольствия, но еще больше портило нервов. Вот я и думаю, что хватит заниматься глупостями.

Диего, я вел себя глупо. Ты меня извини. Давай жить дружно :flower:

А еще я извиняюсь перед самим собой, что так себя дурацко вел по отношению к себе. Это тоже не мало важно.
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#2
Что же, настало время положить конец этим бездумным распрям. В этой войне не будет победителя, а значит нет смысла ее продолжать. Я принимаю твои извинения и хочу извиниться в ответ.

Манстер, извини меня за колкости в твой адрес и испорченные нервы.

А теперь я обращаюсь ко всем. Читайте и не говорите, что вы этого не читали. Донесите во все уголки Вопа, Вога и чего угодно: мАнстер и Диего1987 больше не враги! Мы помирились, и надеюсь навсегда! :)

Остальные, кто все еще любит ругаться и наезжать друг на друга, одумайтесь, пока не поздно! На мирном форуме проводить время всегда приятнее, чем на том, где постоянно кто-то с кем-то ругается.

А теперь, ломайте погреба, берите вина и закусок побольше! Отпразднуем это дело! ;D ;D ;D

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
 
Автор
Автор
mAnster

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#3
А теперь я обращаюсь ко всем. Читайте и не говорите, что вы этого не читали. Донесите во все уголки Вопа, Вога и чего угодно: мАнстер и Диего1987 больше не враги! Мы помирились, и надеюсь навсегда! :)
Да, хватит уже глупостями заниматься :hugging:

Эх, мАнстер испортился, совсем пить бросил. Но ёклмн, я хоть и вегатарианец, но в пятницу на природе ведь я жарил мясо для своих одногрупников! Так и тут: наливать то я могу :))
*Катит бочечки*



Всем по пиву



И не смотрите, что бочки виноградные, у нас всё под пиво идёт
:))
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#4
Предлагаю эту дату внести в форумный календарь под названием "День Великого примирения"! Для чего? А чтобы каждый год, люди задумывались о том, а нужны ли им вообще всякие ссоры и споры с оскорблениями, флеймом, троллингом и прочей дребеденью. Хорошее общение надо ценить. А то сейчас это понятие увы можно заносить в красную книгу. В общем следуйте нашему пример и будет вам счастье.

 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
#5
Вы чё, с утречка здесь бухаете :wave: Ну-ну... мне тоже тогда вон ту бочечьку (*показывая на самую большую*) откройте пожалуйста :hugging:

З.Ы. Я много не пью... я много отхлёбываю ;)
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#6
А я вообще смотреть на алкогольные напитки не могу...

вот почему я всегда зажмуриваюсь.... хм...
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#7
чуть чуть отопью из бочечки за вас, друзья :)
 

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#8
ОК) Мну отправили сюда.., наливайте :wave:
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#9
@Flamen,
Держи, дружище! ;D

 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#10
Чего человеку никто не налил, а? :cop: :D
Флем, держи кружку хорошенького пивка.
 
Сверху Снизу