Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.172
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.875
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.427
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.155
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Готика 3 — Изменения в g3.ini не работают

Shnaider

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Как понятно из названия, у меня проблема с настройками g3.ini. Недавно решил переустановить игру, т.к. вышла новая версия LTM. Все поставил, сейвы работают, но заметил, что у меня идет меньше опыта. Я сразу же метнулся править ini, но там значение получаемого опыта было 100, а дают экспу как-будто 80 (160 вместо 200, 40 вместо 50 и т.д) Ставил больше/меньше, редактировал значения бекапов от 1.75 версии, брал другой g3.ini из интернета, даже пытался его просто удалить, чтобы игра сгенерировала новый - ничего. Как решать?
P.s. При установке Контент Мода я ТОЧНО не включал урезанный опыт.
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#2
По-моему эти здоровые моды учитывают другой инишник
 

nepoxit310

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
214
Реакции
51
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3
проверь файл юзероптионс в папке готик 3 в моих документах - во всех подпапках моды
--- Добавлено: ---

И сделай поиск в папке готика по словам
QuestXPModifier
XPModifier
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу