Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.301
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.153
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.731
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.677
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Изменения двурука на однорук

Sans

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Вот засела у меня такая пакостная мысль сделать из Уризеля 1ручку в СнК мостр-паке(2,0). Посоветовали порыться по форуму, разобрался как работать со спейсером и вдфкой, только вот опыта со скриптами у меня.... ну как за мясного жука дают в общем. В самом спейсере в итемах нашел Уризельку, что куда менять понятия не имел, решил сменить флаг, скопировал как у одноручки, и графы "on equip" "on unequip" сменил также. Ну и так как я понятия не имею- меняю я что-либо на самом деле - решил также в графе "Name" дописать единичку (ну к слову Уризель) чтобы посмотреть сделал ли я что-либо вообще. Дальше я всё сохранил, скомплиировал, запаковал вдфкой, прописал инишку, в стартере даже новый ярлык появился с именем мода. Пришел, убил некроманта - а меч тот же что и был, даже название не поменялось. Так вот сам вопрос : кто знает, как это делается правильно?) Я пропустил может скрипт какой у самого некра который ломает мои изменения, или не добавил сам меч в лут ему (я новую запись для одноручки не делал, просто менял старую), или всё не так просто как мой примитивный мозг предполагал?) Ну там не знаю может полностю новый скрипт надо, и еще модельку, и програму чтобы модельку в файлы загрузить... ПАМАГИТЕ у меня бошка уже не варит =(
 
Сверху Снизу