Dragon Age 2 Item Pack 2 / Набор предметов 2

Тема в разделе "Dragon Age 2 - DLC", создана пользователем Wiedzmin, 24 авг 2011.

1. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Dragon Age 2 - DLC Набор предметов 2

1.png

2.jpg 3.jpg 4.jpg

Набор для воина 2: И у ледяных пиков Морозных гор, и в мрачных чащах Диких земель Коркари живут племена ферелденских варваров. Они сражались с империями, бились в священных войнах, боролись с Морами. Внутри спрятано лучшее оружие и доспехи их доблестных героев. Пусть их мощь поможет вам вершить свою судьбу в Киркволле!
    Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для воина Хоука и других воинов в отряде.

Набор для разбойника 2: Логэйн, до того как стать генералом, был отъявленным бандитом. Да и Дункан был ничуть не лучше до вступления в орден Стражей. Теперь их реликвии могут стать вашими!
    Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для разбойника Хоука и других разбойников в отряде.

Набор для мага 2: Когда рассказывают истории о величайших магах, всегда упоминают Алденона Мудрого. Загадочные артефакты Алденона получит лишь тот, кто достоин его наследия. Дело за вами.
    Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для мага Хоука и других магов в отряде.

Набор предметов для всех классов 2: Этот набор предметов для всех классов включает содержимое набора для воина, разбойника и, каждый из который доступен по отдельности.
    Получите все и сразу: объединенная коллекция оружия, доспехов и прочих принадлежностей для Хоука и всех спутников.

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
  2. Maximus

Maximus
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    38
    Чё то я в этой социальной сети BioWare не нашёл свойств этих предметов. Короч кота в мешке продают. Кто-нибудь скачивал
    Item Pack 2 ? Выложите свойства предметов плиз.

3. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Конечно кота в мешке. Ни тебе более-менее вменяемых скринов из игры, ни тебе свойств предметов, ничего.

4. Gwynbleidd

Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Иди туда - не знаю куда,- купи то - не знаю что :D

5. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Кому интересно могу скинуть ссылку(в PM разумеется) на dlc. :)

• Like Like x 2
  6. Maximus

Maximus
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    38
    Wiedzmin, сбрось ссылку плиз. Посмотрю что там. Буду собирать DLC для третьего прохождения игры ))

Загрузка...