Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Игра с учителями vs SnC от Диммелла vs SnC от Хаарта

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.604
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#1
Не совсем. Гильдии не нацелены на учителей или снк. Просто бОльшая часть игроков играет на снк. С него больше фидбека = больше правок по балансу. Фидбек от игроков с учителями тоже есть, но его мало и баланс плохо известен Алексу.
99% играют на снк, остальные полтора человека с учителями, включая меня:D
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
706
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#2
99% играют на снк, остальные полтора человека с учителями, включая меня:D
Я тоже с учителями и только с учителями. Без учителей пробовал, но мне не нравится, а я всю жизнь в Готику играю во всех её проявлениях и да, в своё время проходил все моды Диммела вдоль и поперёк, которые без учителей, но после того как поиграл без учителей с новой системой СНК, сделанной Хаартом, к старой возвращаться не хочется, а тут писали, что создать такую систему без учителей как в НБ в принципе невозможно и надо переделыватьвсю игру и много ещё трудностей. Если игрок новичок, то вряд ли он сможет без учителей играть в Гильдии 1.5, но это вопрос желания и терпения, конечно.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.604
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#3
Я тоже с учителями и только с учителями. Без учителей пробовал, но мне не нравится, а я всю жизнь в Готику играю во всех её проявлениях и да, в своё время проходил все моды Диммела вдоль и поперёк, которые без учителей, но после того как поиграл без учителей с новой системой СНК, сделанной Хаартом, к старой возвращаться не хочется, а тут писали, что создать такую систему без учителей как в НБ в принципе невозможно и надо переделыватьвсю игру и много ещё трудностей. Если игрок новичок, то вряд ли он сможет без учителей играть в Гильдии 1.5, но это вопрос желания и терпения, конечно.
снк сложнее в разы в начале
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
706
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#4
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.604
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#5
В Гильдиях да. И это невозможно исправить никак. Там старый-старый снк диммеловский, а хаартовский никак приспособить невозможно.
зачем исправлять? просто надо бить мобов от слабого до сильного и всё вроде норм, про мага не знаю, наверно чуть сложнее
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
706
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#6
зачем исправлять? просто надо бить мобов от слабого до сильного и всё вроде норм, про мага не знаю, наверно чуть сложнее
Проблема в том, что слабых мобов как таковых в начале нет, любой моб наподдаёт ГГ так, что мало не покажется, и советы в борьбе с теми же жуками полевыми в духе, "а вы пройдите линейку квестов Галлахада и получите молнию, как раз 1 раз пальнёте с молнией, а потом убьёте чем вам надо, что вы там качать собрались". К сожалению это реальность вот этого диммеловского СНК.
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.604
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#7
Проблема в том, что слабых мобов как таковых в начале нет, любой моб наподдаёт ГГ так, что мало не покажется, и советы в борьбе с теми же жуками полевыми в духе, "а вы пройдите линейку квестов Галлахада и получите молнию, как раз 1 раз пальнёте с молнией, а потом убьёте чем вам надо, что вы там качать собрались". К сожалению это реальность вот этого диммеловского СНК.
не припомню чтобы полевых жуков было сложно убивать, агрить по одному и всё, выносятся легко, главное не умереть от нуля вынки
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
706
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#8
не припомню чтобы полевых жуков было сложно убивать, агрить по одному и всё, выносятся легко, главное не умереть от нуля вынки
Отраву кинет даже без прямого прикосновения и умрёшь в муках:D
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.604
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#9

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
706
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#10
1-2 уровень отравы вроде кидают, не смертельно вроде, противоядие выпил и всё
Так он сразу яд накладывает на подходе, надо успеть его завалить при том, что вынка при отравлении убывает со страшной силой в бою, без противоядия, а потом выпить противоядие. Вопрос в другом ещё. Без учителей ты не знаешь конкретно что прокачается и в прокачке рандом, это приводит к тому, что будешь делать сейв лоад частенько, когда тебе выпало не то, что надо.
Не люблю такое совсем, поэтому всегда играю с учителями в Гильдии 1.5.
 
Сверху Снизу