Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.165
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.879
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Heroes of Might and Magic - общее обсуждение

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#1
Я начинал играть со второй части героев (одна из мой самых первых игр). Этой части была атмосфера сказки. 3 часть мне понравилась играть за одним компом в компаний с друзьями либо с друг другом либо против компьютера. Четвертая часть мне понравились новые возможности героев. Ино гда играл чисто 1 героем без всяких армий а иногда создавал чисто армию из одних героев, особенно в кампаний. И четвертая часть она более ролевая по сути выходит чем стратегическая.
В пятых же мне очень понравилась возможность знать точно кто и когда будет ходить, можно было все рассчитать зарание. По сути пятая часть она более шахматная по сравнению с другими частями.
У каждой части есть свои плюсы и минусы но это все равно не мешает этой серий быть одной из самых популярных и любимых. :flower:
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#2
Иногда играл чисто 1 героем без всяких армий
Да там можно хорошо качнуть героя и он один, без армии, 16 драконов валил ;D Правда, с магами у драконов проблемы...на них ж магия не действовала :)
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#3
А мне понравилось в 4 героях, то что герой мог получать звания
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#4
А еще некроманты в них рулят, делаешь умение некроманитией последнего уровня и поднимаешь вампиров из павших врагов :S
 
Автор
Автор
Alien

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#5
Лютик а помойему некроманты везде рулят! Я практически всегда выбираю фракцию некрополь ;)
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#6

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#7
У меня всегда рулили маги :D, особенно в третьих
В третьих герой маг - это залог победы))) Мгновенная телепортация в любой город со всей армией, телепортации на картах - просто не даешь врагу ничего с собой сделать, да еще и убойные заклинания...
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#8

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#9
Да не я не про героя :), я про замок, в третьих он назывался Башня. Мне понравились там абсолютно все войска.
Неее) Замок с эльфами и зелененькими дракончиками круче) Ну а больше всех дамага - у персов из людских замков)
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#10
Сверху Снизу