Новости Tales of Arise - Герой и Героиня
  • 250
  • 3
15 июня в Йокогаме начался большой праздничный фестиваль, посвященный одному из самых популярных jrpg-тайтлов – серии Tales, по своим масштабам не уступающую таким гигантам как Final Fantasy и...
Новости Пара слов о новой Tales of Arise от продюсера Юсуке Томизавы
  • 105
  • 0
Когда Tales of Arise впервые показали на конференции Microsoft на Е3, фанаты серии оказались взволнованы и взбудоражены трейлером, а затем еще несколько дней им пришлось ждать хотя бы какой-нибудь...
Новости Cyberpunk 2077 - новые детали геймплея с закрытой демо (Е3 2019)
  • 176
  • 6
Журналисты с IGN, которым удалось побывать на закрытом показе второй демо-версии Киберпанка 2077 на Е3 2019, поделились свежей информацией. Хотя было указано, что на демо показана не...
Новости Анонсирован ремастер первой Ni no Kuni на PC и PS4 (E3 2019)
  • 107
  • 0
На Е3 представители Namco Bandai анонсировали ремастер красочной рисованной jrpg Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, вышедшей в 2010 году на PS3 и Nintendo DS. Ожидается значительное...

Разное ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра — Вызов на игру

Ксардас1234

Паладин
Участник форума
Реакции
740
Баллы
337
Лучшие ответы
1
Хоспади, зачем ты это продолжаешь, причём тут Дота, они рядом друг с другом не стояли. Дота учит пониманию, что нет врага страшнее, чем союзник-долбанат, и повышает уровень терпимости на овер9000. Быстро считать это ладно, твой уровень понятен. Попробуй собрать колоду, попробуй её корректировать, выжимать, изменять, добавлять, когда из неё уже нечего выжимать, вот это разрыв шаблонов. Отыграй так, чтобы быть в плюс карту или в плюс две карты. Вот это будет уровень. Если увидел только считалку, это не значит, что для всех там только считалка. Это даже не квадратные уравнения, это всего лишь игра, но она реально шевелит мозг. Это как глобальное видение или как это назвать. Сначала просто считаешь, потом открываешь для себя всякие фишечки, потом понимаешь, что надо её прокручивать, что сбросить, что оставить, что собрать против оппонентов, карт то огромное множество. У меня сейчас такая колода, там каждый ход потеешь, вариантов разыгрывания каждого хода по 4-5 штук. Даже для меня, отыгравшего 500 часов, сегодня она стала открытием, даже мне на ней сложно играть. Дагон на последних желаниях с Имлерихом, Цири, Ирис, Ключником и гулями. Попробуй на такой отыграть, это не ветеранов на стол выкладывать, и даже не алхимиков крутить или что там бывает посложнее, скажем, мулиган на Воорхисе. Это Гвинт!!!1 Даже твоя Агуара бы меня поняла, что человек болен, что не надо называть его Гвинт считалочкой!

Adept

Рыцарь
Локализатор
Команда озвучки
Участник форума
Реакции
1.992
Баллы
406
Лучшие ответы
3
О загнул. ;D

Ксардас1234

Паладин
Участник форума
Реакции
740
Баллы
337
Лучшие ответы
1
Не, ты это слышал, Гвинт, говорит, считалочка! :o Как только таких земля носит!

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Реакции
319
Баллы
116
Лучшие ответы
9

Ксардас1234

Паладин
Участник форума
Реакции
740
Баллы
337
Лучшие ответы
1
За тобой уже выехали :cop:
--- Добавлено: ---

Записал видос по Гвинту, час 46 минут, сейчас рендерится. Посмотрите, заинтересуетесь, будем всем форум играть, на чемпы ездить :joy: :D

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Torloff

Torloff

Труженик
Участник форума
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы