Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.683
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.575
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки сборки [0056]

Статус
Закрыта

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.070
Реакции
4.530
Баллы
832
Лучшие ответы
340

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@TheBeckonedOne, ну я не помню уже. Как буду в новой сборке проходить, буду в блокнот записывать. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
211
Реакции
50
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Как я понял квест Верные люди - баг.
Я тебя могу обрадовать, но у меня тоже этот квест не закрывался, как и у дофига других людей... Он мутный ппц:
Значит имеем 4 парней - Кудир, Рафат, Назир и ???(не помню как зовут, самый простой, стоит внутри Храма справа и просто нужно денег дать)
Изначально, у меня в храме был только один товарищ, которому я занес бабло и пошел шерстить форум, ибо никого больше не нашел оО
Кудир - Сначала его не было(!), появился он позже(подозреваю, что там есть привязка ко времени и никакой не баг, как многие утверждают) в комнате с алхимиком. Нужно просто отдать вишню троллей.
Рафат - как-то наматывая круги тудым-сюдым нашел его покуривающим дурь в храме на том месте, где стоит Хасим, говорящий "меня сложно найти" и т.д. Нужно просто попросить Осаира разрешить ему молиться в пещере.
Назир - моя самая большая попоболь, нашел я его сразу - в проходе возле рудника, НО уговорить отпустить его никак не выходило, посему я выбрал вариант, при котором Назир потом говорит "ну ничего я и сам решил сменить работодателя". Многие тоже считают, что невозможность сдать его Осаиру при таком развитии событий - баг, я же думаю, что это не считается правильным варинатом.
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Всё проходил полснотью от и до в Логовое Масиаф - кто-то просто плохо читает диалоги и дневник. Есть требования - прийти потом, или прочитать свиточек какой-нибудь и т.п.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
149
Баллы
265
Лучшие ответы
4
@mindless, у меня было так
Рафата отловил у алтаря , потом молится в храме , тот кто деньги просит - тоже решил, с Назиром проблем не было, уже не помню , но у слепца была строка , вернее у ГГ, при разговоре со слепцом о том, что Осаир ищет людей и потом он отпустил Назира (сказал что его хочет Осаир) и тот пошел в пещеру к последнему, Кудира не было - искал через goto.... ( попадал в комнату алхимика , но сам не появлялся ) намарвинил его , отдал ягоду , пошел к Осаиру тот обрадовался , но.....квест не закрывается и висит мол пока ничего. хотя в дневнике все окей , Правда переигрывал и фразу у слепца уже не поймал и тот не хочет отпускать, а Кудир так и не появился . Интересно что было если квест закрылся. может они впятером завалили слепца...

Всё проходил полснотью от и до в Логовое Масиаф - кто-то просто плохо читает диалоги и дневник. Есть требования - прийти потом, или прочитать свиточек какой-нибудь и т.п.
так распиши как ты прошел этот квест, а дневники читать умею..., и если укажешь где в дневнике написано где искать Кудира...когда его нет тебе спасибо
извините за офтоп

нет там этого квеста....
 
Последнее редактирование модератором:

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@михаил, в 0060 пройду - напишу :flower:
у 10 % из 100 этот квест закрывается. Значит дело не в баге.
 
Последнее редактирование модератором:

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Не нашел тему с 0060, заранее извините! вылетает вот такая штука когда вхожу в Хоринис через восточные ворота, перед этим телепортируюсь на камень возле хориниса(если это важно). Раньше такого не было , windows 10 64x!
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
Я видимо один кто ещё играет в эту сборку...
Пирокар не обучает Глазу Инноса, это баг или нет? В смысле скрипты от версии есть, могу исправить, только не знаю это баг или так и должно быть?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.891
Реакции
10.467
Баллы
995
Лучшие ответы
0
@GeorG, ох...сейчас уже и не вспомню что там. :(
--- Добавлено: ---

Опиши более конкретно момент...что где когда и зачем....попробую глянуть по 0063 что там...
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
Да не надо глядеть, я просто скрипты исправлю (старая ведь сборка).
Я вопрос задал, думал так оно и должно быть, а раз нет, просто исправлю сам скрипты.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу