Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58

PreeZrak_84

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
1
Дошел я до загрузки долины рудников и опять ошибка с вылетом на рабочий стол...
--- Добавлено: ---
Обновил систему и драйвера, проверил системные файлы на целостность - все в норме. Оригинальная Готика2 НВ пускает в рудники. Может мне другую сборку попробовать скачать? У кого все работает скиньте ссылку на торрент...
 

PreeZrak_84

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
1
Проблему с загрузкой рудников решил!! Скачал другую сборку НВ и все заработало!!
 

PreeZrak_84

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
1
Вот ссылка:
ССЫЛКИ НА ТОРРЕНТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
--- Добавлено: ---
Еще во время установки "Возвращение 2.0" в опциях я не ставил галочку напротив пункта "обновить библиотеку SHW.dll", так как в моей ошибке он присутствует, я решил попробовать оставить системный...

Комментарий модератора
Нарушение правил пункт 4.8
Запрещена явная реклама пиратской продукции (вареза) и публикация ссылок на нее. Ссылки на торренты - только после согласования с администрацией и в виде исключения.

Первое и последнее устное предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
Может мне другую сборку попробовать скачать? У кого все работает скиньте ссылку на торрент...
С торрентов качаете, а потом жалуйтесь на глюки, а то и на вирусы. Качать нужно от сюда, только тут все официальные ссылки от разработчика мода Готика 2: Возвращение 2.0 - Ссылки на сборку / инструкция по установке (0066) R2
 

Wither

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет. Столкнулся с несколькими сложностями и вопросами.
Прошел примерно 1/3 часть первого акта, нареканий не было, редкие микрофризы в Хоринисе и у Охотников. Позже стало более навязчиво и уже портило играбельность. Начал копаться ...

1) В настройках графики Готика на видит мою Nvidia (там пусто) - это нормально ? Видеокарта при этом грузиться на 100% судя по скриншоту в приложении. (графики поднимаются вверх после загрузки Начало игры, город Хоринис)

2) ЦП очень греется температура поднимается до 94 градусов, при этом работают все ядра/потоки но загрузка макс. 30%. Читал что такое возможно только если дискретная карта не включается для игры НО вроде как не мой случай судя по пункту 1.

Версия игры 0066 R2.:
- официальный хотфикс
- рендер с Инсталятора
- 4gb_patch ставился мануально
- NoGrass
Вкл./Выкл Вертикальный синхронизации в настройках NVIDIA абсолютно ничего не изменил.

Характеристики ноута:
Windows 10
Intel(R) Core(TM) i7-8750H CPU @ 2.20GHz
NVIDIA GeForce GTX 1070

Заранее спасибо. Могу ли я предоставить более подробную информацию ?
 

Вложения

papank

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
почему в Яркендаре не вижу некоторых объектов пока боком к ним не встанешь и то при повороте лишь промигивает , портал с тумбой активации в бандлагере ваще случайно нащупал , от персонажей чуть отойдешь и он пропадает из виду и не появляется пока в него носом не упрешься, приходится постоянно лук вытаскивать что б по надписи цели перса нужного надыбать , в Хоринесе все нормально показывает, мож с настройкой теней чё сделать?
 

Drajke

Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Товарищи, вопрос. Можно ли сменить клавиши смены стойки с оружием, rshift + num 0,1,2,3?
К сожалению на ноутбуке отсутствует цифровая клавиатура.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.439
Баллы
666
Лучшие ответы
536

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Статус
Закрыта
Сверху Снизу