Готика 2: Возвращение 2.0 - Почему я играю (не играю) с читами

Тема в разделе "Готика 2: Возвращение 2.0 - Архив", создана пользователем Alex1, 7 янв 2017.

1. SkaiKa

SkaiKa
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    0
    Ох уж эти сравнения, сколько раз уж говорилось - тупой ИИ мобов, не позволяет сделать анти абуз снайперство. - поэтому чит, был бы движок открытый и прочее - был бы другой разговор. С такой позиции тот же дюп банок - это тоже норма. А что, движок же позволяет.
    Само по себе нет - там ограничение стоит на накрутку статов, то есть если ты Марвин для багов юзал - значит всё норм, если же нарисовал себе 1к силы ловки итд, - тогда не пустит.

2. ext2

ext2
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Если мне не изменяет память то Скайка говорил что не закроет но всё что ты добавил изменил и т.д. с ГГ через марвин не будет действовать. Короче ты будешь одет в трусы так скажем если ты много им балуешься :)

*Он даже опередил меня :P

3. RegOrganizer

RegOrganizer
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Спасибо пойду начетерю себе бич стражей ;D
    --- Добавлено: 9 янв 2017 ---

@ext2, а если не через марвин а через ArtMoney то все ок я не читер ;D

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  4. noctyurn94

noctyurn94
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Ищу альтернативный способ перемотки времени, кроме как set time через marvin. Долгое ожидание через спидхак читэнжина не вариант - слишком долго ждать.
    Если найти такую фичу, можно будет смело без Марина играть))

5. ext2

ext2
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Посещай иногда Трейнер страницу, делаю сейчас Спидхак и для время +6\-6 часов опцию поставлю скорее всего в новой версии 1.4

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  6. noctyurn94

noctyurn94
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    делай лучше по 3 часа

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  7. alexecher

alexecher
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Без багоюза со скалами и деревьями нереально пройти игру за лучника. Так что все хоть раз, да грешили)

8. sinitar

sinitar
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Моя точка зрения находится где-то между п.2 и п.3, ближе к п.3
    Для добавления предметов, денег или чего-либо еще в таком плане я не использую Марвин в принципе. Какой смысл тогда вообще в прохождении игры?
    Использую его в целом пару раз за игру, в случае ну совсем уж тяжелых проблем. Например, как-то раз у меня орк, который пропускает к Ур-Траллу (Таррок...Фаррок? :D ) просто перестал говорить со мной в принципе. А так получилось, что предыдущая сохранка была часов за 6 до этого (хорошо что вообще была, что я вообще всем советую - просто сохраняться регулярно на несколько разных слотов, тогда необходимость использовать марвин падает практически до нуля), так что я решил попробовать вставить еще одного такого же орка марвином - и это сработало.
    Но не более того. Как-то так :)

Поделиться этой страницей