Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Обсуждение боссов игры

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Играю за наемника вот сейв может подскажите что надо качать?
Ээээм... 200 хп? Серьезно? Сколько лп свободных? Качни хп до 1к+ примерно. Тебя его обратка наверное убивает с таким хп :) А вообще сейв бы глянуть, нужно посмотреть что у тебя за перс. Или скрины статов приложи. И да, как тебе уже ответили, его тут надо до половины хп спустить - он исчезнет.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Не стала удивляться в открытую, поскольку в последнее время больше магические гильдии пользую. Однако несказанно озадачена таким количеством НР. Это ж как париться нужно, чтоб с таким мизером играть? И, главное, зачем?
 

Taklar

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Реально ли убить Иле-Силя с моей прокачкой ?:уровень 76,сила 571,здоровье 7366,выносливость 1000,мана 284,навык двуручки 100%,а так же защита от руб. 370,от дроб. 357,от кол. 329,от огня 190,от магии 238.Оружие Коготь Белиара пытался победить периодически восстанавливаясь руной Несгибаемая воля ,пока я кастую босс успевает до меня дойти и снять половину здоровья,а дальше кончается мана и все мне конец,в итоге снял боссу 15000 здоровья.Просто хочу понять это я не докачал персонажа или это я просто туплю.
 

rassvet

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Почитал я тут обсуждения, как по мне глотику всё любят за сюжет и геймплей а не дрочь боссов в 20-50к хп, прохожу на лёгкой, ибо у меня не 9 жизней что бы играть на уровнях выше, маг огня и даже с прокачкой 4 главы плато проходится проблемно, страдал я, не говоря уже о людях которые умудряются во второй главе, как по мне всё это бред касты хп, да и ещё уничтожение самонов какой то волной, всех боссов тупо стакал бегал и закликивал, сборка 0066, единственный кто легко проходился это демон в лагере спящего и в нижней шахте орков, у них механика рофлан, летят останавливаются, кричат, а я в это время успевал нанести 3-5 тык, пока дошёл только до храма спящего и судя по тому что тут написано, скоро удалю этот мод и больше не буду вспоминать
 
Сверху Снизу