Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.164
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.871
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.424
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.151
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение 2.0 Изыскания багюзеров

Стоит ли открыто писать о багах/хитростях игры?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    160
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#21
Тролли
[Тут было изображение, которое не сохранилось на временном фотохостинге]
Есть ещё одна тактика борьбы с троллями, которая уже давно работает. Надо чтобы рядом было любое дерево (желательно не слишком тонкое), выманиваем на себя детину и отступаем в сторону дерева и прячемся за него, троллями упрется в него и будет стоять как вкопанный, не реагируя на ваши атаки. Видимо узоры на коре дерева рассматривает)
Я пробовал. В моём случае, тролли легко обходят и дерево, и небольшие камни и т.п.
--- Добавлено: ---

И вот опять эпизод. Храм истины. Двое по фамилии Амул. Меня, бедного лучника, вора, убийцу, акробата они выносят с полуслова. У меня есть лук теней, самое мощное моё оружие, но херу в нём толку?! Не знаю кому больше достаётся от моего попадания, мне или Амулам. И всё бы ничего, но они ещё и регенерируют! А я то нет! В информации по квестовой линейке сказано: "Нужно
собрать их вместе и тогда мочить". И что? "Отдача" то не уменьшилась! А вместе они выносят меня так, что я даже не замечаю момента, как меня кокнули. Но выход всегда есть. Рядом 2 или 3 жреца (Уже не помню точно. Вы их убили раньше? Вы погорячились. Надеюсь сохранка есть.). Один из них какой-то крутой. Стоят они приблизительно на одной линии и херачат какой-то магией по мне как из пулемёта. Независимо от того достают или нет. Причём с места их не сдвинешь. Значит под этот огонь надо подставить династию Амул. Преимущества явные, ГГ маневрирует и не входит в соприкосновение с Амулами, соответственно получает только случайный урон. По Амулам приходиться практически весь удар жрецов и он вышибает их! Жрецы "отката" не получают. А самое главное, что Амулы, в этом случае, не регенерируют (разрабы этого не предусмотрели). А как клёво, когда Амулы, на линии огня, утыкаются в песок (не знаю зачем), я спокойно пью зелье, стоя также на линии огня, но немножко в недосягаемости, а жрецы, в этот момент, выносят их как с гвардейских миномётов. Жрецов можно убить после. Или оставить их в живых, за заслуги.
 
Последнее редактирование модератором:

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
119
Баллы
77
Лучшие ответы
3
#22
Тразеге создал твинка и разводит вас на на хитрости.....ждем теперь патча)))))Есть баг, актуально особенно в начале) когда приходим на ферму онара и когда наемник спит сделать по нему 1 удар и убрать оружие, он встанет вякнет и опять ляжет при этом не восстановит жизни....и так можно до победы))))Еще много багов хороших, но лучше помолчу)))))
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#23

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.745
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#24
Так, господа. Будет флуд - тему закрою :) несмотря на голосование.

@Yury, не ругайсо.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.203
Реакции
3.261
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#25
@Yury, на миниспящих нужно минимум 2к хп, и уровень от 40, что-бы сильно не отхватывать от обратки, защита от магии тоже не будет лишней.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#26
А кто такие миниспящие? И причём тут багюзание?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.203
Реакции
3.261
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#27
@Yury, братья Амул, это миниспящие, вид монстров такой. А какого хрена ты написал это в теме про багоюз, ну это скорее к тебе вопрос...
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#28

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.203
Реакции
3.261
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#29
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#30
То что под спойлером, это скорее вред себе, а не помощь... потеря опыта и лп.
Не так. Тот кто делает крайний выстрел, тому и опыт, и лп, и экономия стрел (в моём случае). А я их покупаю по 200 монет за 50 штук и только раз в сутки. Но и это, опять же не самое главное. Главное - наслаждение от процесса творчества.
 
Сверху Снизу