Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 70
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.386
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.998
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.546
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
2
64
--- Добавлено: ---

@gekkon,
Частично решил проблему ... А также смог установить В2 на Стим версию игры ...
1. Для установки на Стим версию требуется скачать русификатор и установить на чистую стим версию игры !
2. Перед установкой В2 удалить все установленные Microsoft visual c++ ( регисты )
3. В Инсталляторе В2 зайти в раздел необходимое ПО и оттуда установить Microsoft visual c++ ( 32 или 64х смотря какая у вас ОС )
4. Во время установки В2 не ставить галочку русификации для стим/гог !!!
После этого Стим версия с В2 на вин 10 х64 РАБОТАЕТ !!!

p/s сообщения out of memory периодический выскакивает ну уже куда реже ... Вылиты также имею место быть но редко чаще всего это ошибка с тем что нахватает какого-то .WAW файла ...
Что-то я не понял. Мне нужно поставить стим версию игры? А по-другому никак? Я думаю не у меня одного такая проблема. Неужели все ставили стим версию? Винда х64
 
Последнее редактирование модератором:

Undertaker_th

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Рекомендуется лицензионный образ готики, ссылка на который есть в теме по установке. Описанная проблема была актуальна для старых билдов, в которых не было фукнции очистки кеша. В билде 0.65 при установленном патче на 4гб (только в 64 битной винде и если объем озу больше 5гб) ошибка аут оф мемори вылезает примерно через полтора часа игры но она не избежна все равно (при переполнении кеша до 3.6 гб). Если есть возможность начать игру заного то советую дождаться билда 0.66, релиз уже близок-в ней обещают оптимизации в кеше и игру без вылетов в течении трех часов. Если же хотите продолжить играть на текущем билде, то скопируйте сейвы в отдельную папку, удалите мод, саму готику, папки, почистите реестр склинером и переустановите согласно мануалу по установке
 

RamseZ

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят, очень прошу помощи, не знаю как поступать... Упал в лаву, мой ГГ стал плавать, я хотел загрузить, но случайно начал сохранить и запорол сэйв... Теперь при загрузке просто падаю в лаву и умираю.... Прошу вашего совета :)
Бэксейв очень далеко, и из-за него боюсь бросить затею с прохождением этого аддона если не навсегда, то надолго. очень нужно, заранее спасибо!
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.746
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@RamseZ, марвином попробуй буквой k провалиться сквозь землю и потом телепортироваться куда-нибудь.
 

RamseZ

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@RamseZ, марвином попробуй буквой k провалиться сквозь землю и потом телепортироваться куда-нибудь.
А какие коды на телепорт есть в Возвращении 2.0. ? Я пробовал из оригинала, они не работают
Goto waypoint которые
При загрузке я сразу падаю в лаву и умираю, паузу нажать не успеваю
И буква "к" не работает, открывает дневник просто
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.920
Реакции
10.489
Баллы
995
Лучшие ответы
0
@RamseZ, контрол алт ф8 нет? Вобще очень странно. Это как сохраниться с 1 хп когда на тебя несутся мобы. А потом писать а тему багов что делать... Смешно.

Случайно сохранился? Как можно случайно нажать 4 раза кнопки? :-\
 

RamseZ

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем спасибо, нашел решение проблемы сам :) Отписал в другой теме :)
 

ARAKYL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Всем привет Безымянные! Выкидывает игру на огненом драконе когда он вызывает элементалей и еще когда я пытаюсь ударить мечем голема
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.746
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@ARAKYL, известный баг 65 версии. Поправлен в 66. Если тебе надо пройти драконов, воспользуйся марвином, поставь силы тыщ 50 и убей дракона палкой. Ну или если ты хочешь страданий, вызывай себе в подмогу суммонов и дерись честно, суммоны атакуют багнутых големов нормально.
 

ARAKYL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Теперь все понятно, спасибо, страдании мне уже хватило, я сюда написал потому что и так уже пригорел)) остальные то нормально убились...
 
Сверху Снизу