Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 113
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.004
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.557
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Готика 2: НВ — Как попасть на эту гору без читов?

Maverick228

Новичок
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Эта гора находится рядом с башней Ксардаса. Внизу горы, справа на скрине поляна, где впервые находишь Лестера. На горе обитают кабаны и ящеры, но я не могу найти легитимного способа туда забраться. Кто нибудь знает?
NVIDIA_Share_3J7vLIrRI1.jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.060
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
Эта гора находится рядом с башней Ксардаса. Внизу горы, справа на скрине поляна, где впервые находишь Лестера. На горе обитают кабаны и ящеры, но я не могу найти легитимного способа туда забраться. Кто нибудь знает?
Посмотреть вложение 112576
Если я правильно понял, то в том месте, где мы впервые встречаем Ковалорна поворачиваем направо в проход под скалой и двигаясь по левой стороне идем все время вперед. Направо можно будет спуститься к кабанам, а если продолжим идти прямо до упора, то попадем в гости к ящерам.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
M

Maverick228

Новичок
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
Если я правильно понял, то в том месте, где мы впервые встречаем Ковалорна поворачиваем направо в проход под скалой и двигаясь по левой стороне идем все время вперед. Направо можно будет спуститься к кабанам, а если продолжим идти прямо до упора, то попадем в гости к ящерам.
Спасибо большое, и за видео тоже! Да, это оно. Совсем забыл об этом проходе, если честно
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#4
Фигасе загнул "легитимный способ" =)
Это же готан! Если на какой-то скале (не из модов) валяется меч, то 100% есть возможность туда залезть, главное - посмотреть вокруг =)
 
Сверху Снизу