Готика 2: Гильдии 1.5 - Сохранки

Тема в разделе "Возвращение - Гильдии 1.5", создана пользователем Alex1, 8 июл 2017.

1. Alex1

Alex1
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Готика 2: Гильдии 1.5 - Сохранки

Тема для обсуждения всех вопросов, касающихся сохранок Гильдий 1.5.

Если вопрос касается игровых нюансов, пишем в тему Готика 2: Гильдии 1.5 - Вопросы по прохождению
    Если нашли интересные и полезные фишки, пишем в тему Готика 2: Гильдии 1.5 - Найденные фичи, фишки, плюшки
    Если встретили баг, сообщаем в тему Готика 2: Гильдии 1.5 - Найденные баги для правки в патче
    Обновления патчей смотрим в теме [Релиз] Готика 2: Гильдии 1.5 - Описание, ссылки на установку
    Технические вопросы по работе мода обсуждаем в теме Готика 2: Гильдии 1.5 - Технические вопросы

• Like Like x 2
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. Andr1971

Andr1971
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Вот как раз перед вступлением в воры.ГГ на площади возле кровавых чаш,сокровишница магов ограблена,статуэтка в инвентаре.После вступления в гильдию отдашь Кассии,будет квест на инструменты.
    Местность особо не зачищена.В городе квесты выполнены все,кроме чтения карт,не взят по-моему.Ученик Кости.
    Все основное в дневнике увидишь.
    З.Ы.Просто старая сохранка и не помню всего.Может пригодится.
    https://yadi.sk/d/dsx3Od5Z3KsPNk

• Like Like x 1
  3. KDF

KDF
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    @Andr1971, большое спасибо!

4. Vezzz

Vezzz
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Всем приветы!!! Мой любимый мод, лучший, имхо. Ребзики, у кого завалялась сохранка, сразу после Яркендара, на наемника, прошу!!! Просто ненавижу ярик)). Заранее спасибо!

5. Haart

Haart
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    1
    Закончил первую главу. Нормал, без учителей.
    1Screenshot_1.png

Не зачистил только ползунов, големов, склеп и каракуса. Все остальные не сильно напрягали. Нежить вообще очень легко шла, не потому что хп или урон маленький, а в основе - потому что все скелеты бегают с нубовской боёвкой. В итоге, убивать можно хоть минимальным уроном, лишь бы была выносливость.

Наверняка многое пропустил. Сначала вообще никуда не ходил, сразу вступил к ментам. С грибами вообще не разбирался. Ну и именных что-то мало встретил. Помню в монстер паке 2.0 их было много и они по квестам появлялись. Сейчас такой только луркер, по квесту Эрола. Остальные может будут позже ?) Ну или я проглядел.

Денег тоже больше чем достаточно. Сейчас там где-то 18к, вещи не продавал. Шкуры не сдавал итд)

Хавчик тоже не особенно употряблял, разве что томаты искал, но нету) Все остальное осталось по торговцам.

Вопрос, когда Ватрас будет учить регену ? Перешел во вторую главу, диалога нет.)

Вложения:

• savegame15.rar
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      19
  6. slavaboss

slavaboss
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Проверил сейв, Ватрас учит все норм. По поводу сейва. Почему шпаги не учил у воров? И чашу последнюю не взял, а там колечко на +15 агилы которое можно получить в самом начале первой главы :( Мне бы такой же сейв только за мага :D

Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
  7. Haart

Haart
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    1
    А ничего, что для последней чаши нужно 88 воровства ?) Ну и учить шпаги бесконтрольно - глупо. У меня нет регенерации, что-бы бегать с "тяжелой" шпагой. У меня нет ингридиентов для создания. Ну и не хватит лп для изучения регенерации.

8. slavaboss

slavaboss
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    По поводу последней чащи не помню, если украсть нужно у судьи, то его можно попробывать избить. Поверь, регенерация выносливости первого уровня тебе ничем не поможет:)) разве что можно будет не снимать доспехи на долгих перебегах и снять кольцо восстановления выносливости

9. Haart

Haart
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    1
    Я перешел во вторую главу, выучил два уровня регенерации, мне хватило лп. Бегаю сейчас, не особо парюсь про выносливость)

10. slavaboss

slavaboss
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Да это я опять скрабил, почему то мне казалось что Ватрас учит первому уровне во второй главе, второму уровне в третьей и т.д. Похоже пригодится твой сейв то:)) Плохо только что негде голду брать бесконечную, не ученик Гарада :'(

UPD. Доспех в первой главе охотничий ты тоже не смог найти я смотрю, хотелось посмотреть что он из себя представляет :) Его потом еще апгрейдить можно, да и не один раз наверно

UPD2. Избил судью, взял ключ, изи кольцо :))

Поделиться этой страницей