Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.466
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Готика Общее описание

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
103
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#11
Хватит ныть. Я тебе сказал, что не так. Хочешь - исправь, а хочешь - сиди ной и требуй уважения. Мне всё равно. А это безобразие позорит форум.
Если ты думаешь, что сможешь меня разозлить, то даже не старайся. Просто прикрой свой рот и не воняй тут. А то гляди на него, герой блин, вали от сюда, не засоряй тему.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#12
может вас обоих на денек в розовый покрасить, чтоб стали мягче и милее?
 

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
103
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#13

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#14
Класс! Ёмко, последовательно и не скучно изложил. Даже переиграть захотелось, в очередной раз. :thumbsup: И с грамматикой всё совсем не так плохо, как тут пытался описать многоуважаемый Лютик. Признаться, сначала даже на копипасту подумал.

А учитывая:
А ты не думал, что у меня просто не хватило времени перепроверить не малый текст, м? Попробуй одновременно делать мод + писать тексты, думаю тебе будет не легко...
То вообще, честь тебе и хвала. :thumbsup:

Сидеть на мягком кресле и критиковать умеет каждый!
Вот это точно.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#15
Не знаю такую студию.))
Все начинается с того, что орки напали на землю Миртаны и нашему королю Робару II ничего не оставалась как поручить магам создать барьер, у магов что то пошло не так и барьер охватил слишком большую территорию.
1. Где создать барьер? В Миртане?
2. С какой целью Робар приказал это сделать? Орки напали, а король приказал соорудить барьер. ЗАЧЕМ?
Хорошо бы эти моменты указать, а то непонятно из-за чего весь сыр-бор.
и они поклоняются странному насекомому-переростку именуемого – "Спящий".
Диего ничего о размерах Спящего не говорит. Это мы уже в финале увидим его во всей красе.
Перед вами три выбора в диалоге и одна из них может повлечь драку, да, каждый готов вас побить, жизнь жестока, особенно в Колонии.
Вообще-то в данном случаи стражник нормальный. Это у ГГ адское чувство юмора. :D
Что бы заработать нам нужно продавать барахло торговцам.
Ну прежде всего это продавать барахло, умно, но не доходчиво, вы представьте сколько вам нужно лазить по миру, что бы набрать всякое говно, которое и не очень дорогое
Дык барахло дешевое. Толку-то толкать?))
Вообще я боготворю игру серии "Готика" за как раз её управление, ведь есть игры РПГ где вообще нужно указывать путь герою мышкой, то есть нажать на место куда хотите пойти и... в общем как в стратегии, только… это ведь не стратегия!
Это ролевая игра. Управление здесь может быть каким угодно, не в нем суть.
особенно во второй части.
Почему это особенно? Управление тоже самое. Добавился только вечный блок при отскоках назад.

Про ошибки уже было сказано до меня. Много их. А так вполне сносно. Только скрины лучше из игры наделай, а то у тебя по ходу скрины из ранних версий.

UPD:
И не ссорьтесь. Давайте жить дружно. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
103
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#16
Зато я добился своего, раздел стал живым ;)

Ну а если серьезно, то послал бы вас на три веселых буквы, но мне в бан как то не хочется, так что промолчу))

PS. Антония Данииловна, спасибо большое :flower:
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#17
@Bjorn, Ну ты буян, однако ;D
А так - описание, в общем, неплохое. Этакое, можно описать так: разжуем для новичков простым человеческим языком. Очень, кстати, неплохой пример, реально. Кому-нибудь да пригодится, если, конечно, найдутся те, кто еще будет пробовать Готику в первый раз. Единственное что -
Ну ты понял, нельзя разбивать единственную интрижку Готики 1, в остальных частях ее и так нет :)
Ну и ошибки, конечно, ошибки - с ними надо что-то делать. Попробуй прогонять тексты в Ворде - две минуты, а все намного красивее.
И будь устойчивее к критике. У нас на Олле за такое буянство и непринятие даже не банили - так съедали, заживо. Так что вырабатывай толстую кожу и прислушивайся, критика, бывает, идет и на пользу :)
 
Последнее редактирование модератором:

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
103
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#18
Да ладно, я вроде ничего эм... плохого не писал ;D
разжуем для новичков простым человеческим языком.
Ну да, там я не много переборщил с описанием...
И будь устойчивее к критике.
Это я учел ещё когда был на ВоПе, перед тем как меня... не важно ;D

PS. Кхым...кхым... Прошу у всех прощения :flower:
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#19
Просто в данном виде твою работу можно назвать "Моё видение Готики". Если заявлять что это описание игры, то конечно нужно делать более профессионально, следить как за орфографией, так и за лексикой. ;)
 

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
103
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#20
Просто в данном виде твою работу можно назвать "Моё видение Готики".
Точно! :) Тут ты полностью права. Я ведь не собирался писать какое то профессиональное описание игры, я просто хотел рассказать про неё...
 
Сверху Снизу