Gothic / Готика - Баги и ошибки

Тема в разделе "Gothic 1 / Готика 1", создана пользователем Yelawolf, 11 май 2012.

1. Yelawolf

Yelawolf
    Well-Known Member
    Симпатии:
    2.098
    Баллы:
    113
    Gothic / Готика - Баги и ошибки

Сталкивались с багами? Тогда пишите сюда, и вам помогут.

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
  2. Bjorn

Bjorn
    Active Member
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Когда я проходил Г1, я встречал баги, один из них очень противный :( Это баг со вступлением в Маги огня, т.е. я не мог вступить в эту гильдию... у меня игра от снежков, версия 1.8k (русская озвучка)

3. Hero

Hero
    Active Member
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Вот тебе патч, друг мой:)

Вложения:

4. Ларс

Ларс
    New Member
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Незнаю баг ли это или нет, но в пятой главе ты можешь качаться до n-ого уровня пока не надоест. Когда выходишь в зал где комната с шипами в подземелье орков. Открываешь с помощью лука другую комнату (рядом) где 3 пульта. Крути только те пульты что рядом с друг другом расположены (не тот что отдельно стоящий) и убивай демонов (+600 exp). Советую перед походом в подземелье прокачать двуручное оружие и силу до 95. Так же если играешь в Золотой мод то обзаведись топором "Глас Воина" (один такой найдешь в лагере разбойников Квентина).
    В самом подземелье если хорошо поискать то можно найти топор "Кулак Тролля". С ним вообще если постараешься будешь демонов сносить обычных с 2х ударов. ;)

Когда трупов демонов будет очень много, начнётся подвисайтис. Ты просто беги дальше к пульту к которому надо запрыгнуть через лаву а потом возвращайся. Итог: трупы исчезли - игра больше не тормозит и не виснет. Можешь дальше так же продолжать набивать опыт и уровни.

proxy.jpg

Я сам таким образом докачался до 48ого уровня. А дальше чисто еще из за квестов дотянул до 50ого уровня когда игру прошёл.

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2018
  5. Баал-Зебуб

Баал-Зебуб
    Команда форума
    Well-Known Member
    Симпатии:
    2.801
    Баллы:
    113
    @Ларс, это не баг. Баг - неправильная работа программы. А тут…
    Игрок неверно выбрал рычаги, и получает демона вместо поднятой решетки. Нормальный ход игры.
    Качаться-то можно, но зачем? Неужто в пятой главе Ваш персонаж еще настолько слаб, что нуждается в таких хитростях?

6. Ларс

Ларс
    New Member
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    @Баал-Зебуб,
    А я думал баг, вот и подумал поделиться :-\ Ну если честно, мне захотелось развить все круги магии и стать некромантом что бы потом не перепроходить за мага. А так вообщем то, Вы правы, это совсем не так уж нужно! :-[

Представьте себе о чем подумал Бельжар когда ГГ делал ошибки вызывая демона каждый раз ;D

7. Lipase

Lipase
    New Member
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всех приветствую,дело вот в чем,короче после того как я выполнил квест-Поиск Улу-Мулу,и выхожу из Старой шахты,меня там встречает Горн,Как только он хочет со мной заговорить у меня вылетает ошибка,как фиксить,помогите,умоляю!!!?можете даже прочекать мой сейв!

Вложения:

8. Objora

Objora
    New Member
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После установки готики по инструкции (https://www.youtube.com/watch?v=AR9POBKiIdY&t=12s) камера не успевает за персом, он от нее далеко отбегает. Потом она медленно к нему возвращается. Как сделать так, чтоб она рядом была?

Поделиться этой страницей