Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.263
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.923
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.464
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.195
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Готика 3 — Миртанийские орки нападают после освобождения Нордмара

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#1
после освобождения Нордмара орк-начальник перед крепостью Фаринга обвиняет Безымянного в измене и вся крепость становится враждебной. как это обойти?
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
@Munt_push, лучшим решением будет загрузиться на тот сейв, где этой проблемы ещё нет. Как бы давно это ни было. Иначе, либо начинать заново, либо продолжать как есть. Игра в любом случае проходима.

А ещё, как вариант, попробовать одежду сменить.
 
Автор
Автор
M

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#3
@Munt_push, лучшим решением будет загрузиться на тот сейв, где этой проблемы ещё нет. Как бы давно это ни было. Иначе, либо начинать заново, либо продолжать как есть. Игра в любом случае проходима.

А ещё, как вариант, попробовать одежду сменить.
доспехи нейтральные. но очень высокая репутация у нордмарцев - (по 100 в каждом клане и 100 в общем) и 52 очка - за повстанцев. единственное решение которое я применил - усыпление Гнара перед каждым заходом в крепость.
даже не знаю, изменится ли отношение орков если в будущем начать активно резать друидов и повстанцев...
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
@Munt_push, такая ситуация только в Фаринге или и в других городах? Наёмы/орки задания выдают, или агрятся вообще все после разговора?
 
Автор
Автор
M

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#5
@Munt_push, такая ситуация только в Фаринге или и в других городах? Наёмы/орки задания выдают, или агрятся вообще все после разговора?
такое только в Фаринге, агрится только один орк - Гнар, который стоит на дорожке в крепость. в других городах все нормально. агрится именно за освобожденный Нордмар. здесь на форуме пишут что якобы имея репутацию повстанцев ниже 50, можна решить с гнаром по мирному. но я то этого заранее не знал.
у меня уже нордмар выпонен на 100%, очищен Венгард внутри купола и вокруг него тоже. Хотя я старался по максимуму работать "на всех", у меня репутация во всех городах Миртаны и в лагерях повстанцев везде 95-100. а орояья репутация - где то 24
если б знать заранее, то я б н шл в Венгард прежде чм не решил проблему с Гнаром. До Венгарда у меня была репутация 47 повстанцев
ну та проходить по новому не вижу смысла, буду так играть. чисто из интереса потом пробовать что выйдет. за орков я много довольно квестов выполнил, не выполнял еще только на убийство главарей лагерей и друидов
--- Добавлено: ---

а вообще жаль что в нордмаре нельзя как в миртане сотрудничать с орками. там только один выбор - рубить их
 
Сверху Снизу