Gothic 3 / Готика 3 - Общее обсуждение

Тема в разделе "Gothic 3 / Готика 3", создана пользователем Diego1987, 18 апр 2010.

1. Diego1987

Diego1987
    Well-Known Member
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    63
    Gothic-3-patch.jpg

Уважаемые форумчане, здесь вы можете вести обсуждение самой игры, понравившихся или непонравившихся моментов, делиться впечатлениями от прохождения и т.п.
    Воздержитесь от жестких споров и соблюдайте уважение друг к другу. Приятной беседы.

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2015
  2. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Симпатии:
    2.166
    Баллы:
    113
    Больше всего понравилось, а потом я это возненавидел, потому как устал до чёртиков от этой фишки. Это то, что монстры отлетают во время смерти от ГГ на расстояния пару метров, и так плавно опускаются на землю... иногда скатываясь по ней, образуя из себя некоторое подобие каши ;D

3. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Симпатии:
    981
    Баллы:
    113
    Не знаю было ли исправлено в патчах..но меня просто бесило, что звук от убийства разными видами магии один и тот же :)

Зато последний закл огня сделали что надо. Можно назвать ковровой бомбардировкой :D

4. Werr Gunns

Werr Gunns
    Well-Known Member
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    я обожаю г3. комьюнити 1.72+квестпакет, ммм...

особенно люблю зачищать нордмар от тварей и от квестов, и последовательно во всех городах мира поднимать репу.

5. Werr Gunns

Werr Gunns
    Well-Known Member
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Кто играл в Г3, хотя бы 2 раза, с каких локаций вы всегда начинали? С Миртаны, Варанта, или же Нордмара? Я вот знаю людей которые сначала идут в Варант, качаются там, а потом уж и в Миртану и Нордмар приходят. Я сначала набиваю стартовые 50 левелов в Миртане, потом еще 20 в Нордмаре, и потом еще 20 в Варанте. Так лучше всего, ибо после Нордмара тебе на Варант пофиг, а сразу в Варант или Нордмар идти - тяжело и непривычно. Мне интересно, есть ли такие люди которые сразу, сломя голову в Нордмар бегут?

6. Xpycm

Xpycm
    Well-Known Member
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    63
    Тему ты плохо выбрал, но я когда в первый раз играл в г3, из Кап-Дуна сразу в Лаго поплыл. Интересно было. Ну и там по пути Варант прошел.

7. Ур-шак

Ур-шак
    Active Member
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Эм... я сразу в Клан Волка бегу :)

8. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Симпатии:
    847
    Баллы:
    113
    В Г3 изначально зачищаю Миртану, с целью прокачки Героя и получения денежных средств. А после чистки иду либо в Нордмар, либо в Варант, под настроение в общем.

9. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Симпатии:
    2.166
    Баллы:
    113
    Я прошёл два раза, и раз 30 начинал, не заканчивая ;D
    В общем, выбор локации, это на любителя. Но в Нордмар бежать с разу, это жёстко, да и потом прокачавшись и взяв хорошие доспехи, вообще пропадает желание играть, так играя второй раз, я отправился на север, и пройдя там по максимуму, бросил играть из-за навалившей скукотищи в других частях мира :)
    Самое лучшая последовательность в выборе части мира для начинания игры, это как и было задумано разрабами - Миртана, Варант, Нордмара :)

10. Werr Gunns

Werr Gunns
    Well-Known Member
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Сколько мнений :D

Я тоже сначала в Варант ходил, но тогда в Нордмаре скучно становится, и нет стимула его исследовать. И наоборот.

Поделиться этой страницей