Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 118
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.403
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.005
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.557
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика Golden Mod / Золотой мод 2.92

Нет прав доступа на загрузку
Мод восстанавливает вырезанные квесты Г1.

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#1
Пользователь Yelawolf разместил новый ресурс:

Golden Mod (Золотой мод) - Golden Mod (Золотой мод)

Golden Mod / Золотой мод

Описание:
Мод восстанавливает разработанные для оригинальной игры, но позднее вырезанные квесты, тем самым придавая сюжету бóльшую нелинейность. В новой версии у героя больше возможностей выбора: он может участвовать в нападении на Свободную шахту;
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#2
Приветсвтую. Перепрохожу Г1, решил попробывать этот мод. Пока еще только выбираю к какому лагерю присоединиться, но заметил одну вещь: использовал свиток огненой стрелы на шершня, он сгорел. Это нововведение мода или так всегда было? Просто я за мага уже проходил, но у меня какой то недомаг-воин получился, магией не пользовался, хоть и все круги были выучены.
Хочу попробывать сделать чистого мага, или лучше не стоит и проходить как раньше?
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
#3
использовал свиток огненой стрелы на шершня, он сгорел. Это нововведение мода или так всегда было?
В Г1 эффект горения был. Если урон закла превышает защиту от огня, цель загорается.
Хочу попробывать сделать чистого мага, или лучше не стоит и проходить как раньше?
Хозяин - барин! Имхо, играй дальше и получай удовольствие
 

Ларс

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#4
Сегодня прошел Готику с Золотым модом. Очень понравилось! Это я бы сказал в плане квестов доработанная Готика. ::) Думаю что этот мод как раз подходит тем кто в Готику только начал играть или же редко играет т.к. он облегчает игру.

Единственно конечно жалко что квесты без озвучки.

Замечал 1 вылет когда маг скелетов в заброшенной шахте начинает произносить магию "Ледяная глыба" на нашего ГГ. Спасло что просто по тупому зарашил этого мага, благо играл за воина с двуручным оружием.
 

ARDO

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Ребята, решил понастальгировать и пройти готику 1. Поставил золотой мод. Помогите! 4 глава, играю за старый лагерь, стражник. Гомез убил магов Огня, Я поговорил с четвёркой друзей, отправился к магам воды, рассказал им про нападение на шахту и в итоге игра встала.
Маг воды не отправляет меня к ксардасу. В башне ксардаса на первом этаже никого нет, как попасть к ксардасу непонятно. Юберион спит, с ним не поговорить, не позвать к магам воды. И свободную шахту не отбить, потому что Ли думает.
Что я упустил, с кем мне поговорить, чтобы игра сдвинулась с места?
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.888
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#6
Последнее редактирование модератором:

ARDO

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
Спасибо!
Но Никто мне эти квесты не даёт.
В частности этот:
4 глава

1. Помощь Гуру

После того, как всех магов Огня перебил Гомез, магам Воды понадобилась помощь Гуру, и Сатурас просит нас привести их в Новый лагерь. Идём разговаривать с Ю’Берионом (уже оклемался) и он соглашается. Отчитываемся Сатурасу.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.888
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#8
@ARDO, скинь сейв.
 

ARDO

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
Спасибо за отклик!
 

Вложения

Сверху Снизу