Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
К тому же на личности никто не переходил, ламырями называть никого не стоит. Выражаем свое мнение, делимся, ничего негативного.
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.081
Реакции
2.908
Баллы
681
Лучшие ответы
355
"Не играл? - Не мужик!" :D
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
НБ казуальная поделка, Гильдии для умных
Не надо передёргивать, я несколько раз написал, что оба мода классные, но каждый по-своему. Я по настроению могу поиграть как в Гильдии так и в НБ. Всё, что я хотел сказать, это то, что свой кругозор не стоит ограничивать одним модом, во-первых, а во- вторых, не надо лить грязь на мод, в который не играл. Спрашивать? Пожалуйста. Уточнять? Легко. Но, когда вы начинаете ухахатываться над модом и биться в конвульсиях, обсасывая различные мелочи мода, и не обращая внимания на то, сколько в него вложено труда и любви к моду разрабов, то не стоит удивляться, что это может быть крайне обидно слышать и для разрабов этого мода, и для игроков, которым мод действительно нравится. Не вижу причин для смеха никаких. Я не писал, что Гильдии идеальный мод, я писал достойный и сравнимый с НБ по контенту. Я не писал, что НБ - это казуальная поделка, а указал лишь на ряд факторов, которые в НБ воплощены в угоду игрокам-казуалам. Только и всего. Судить о моде по стриму абсолютно глупо. Чтобы сформировать своё мнение о моде, нужно поиграть в него. Кто будет смотреть стрим в 200 часов? По заключению того стримера я тоже уже писал:
- Надоело вскрывать замки? Ставь плагин.
- Не читаешь диалоги и привык всё скипать? Сам виноват, что квесты повисли.
- Не нравятся анимации врагов? Замени, это легко.
- Не нравятся текстуры? Поменяй, тоже легко.
- Слишком легко или сложно? Отрегулируй сложность как тебе нравится.
- Он выбрал специализацию на двуручных молотах и проходил игру через неё. Там большая ветка молотов и естественно он изготовил последний в ветке молот, какого оружия ещё не хватает, отличный молот. Такие же ветки есть по всем видам оружия пока кроме катан, алебард, копий и кинжалов, ну и? Остальное всё оружие имеет полноценную крафтовую ветку от и до.
- Он выбрал класс стража и бесконечно обкуривал свои доспехи, естественно вывел их на большие показатели за счёт игровой возможности это сделать, но этим можно в принципе не заниматься. И то, его там орки чуть не завалили, да и дракоша одним попаданием сносил по пол хп. В чём казуальность? Анимации новые если поставить, то будет вообще хардкор лютый
Короче, уже я долго распинаюсь, всё понятно. Всем желаю приятной игры в Новый Баланс и в Гильдии 1.5 и всего хорошего!
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Гребаные НБшные импотенты, лезут в наш мужской мод. Хотя у них мясо не тухнет, значит они не импотенты. А у нас тухнет... блин...:cry::cry::cry:. Стример конечно тупой, который фишку не просек с мясом на время - надо было просто маркеры переклеить срока годности и сразу бы сдал квест. Мдаааааааааааааа:nerd:
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Не надо передёргивать, я несколько раз написал, что оба мода классные, но каждый по-своему. Я по настроению могу поиграть как в Гильдии так и в НБ. Всё, что я хотел сказать, это то, что свой кругозор не стоит ограничивать одним модом, во-первых, а во- вторых, не надо лить грязь на мод, в который не играл. Спрашивать? Пожалуйста. Уточнять? Легко. Но, когда вы начинаете ухахатываться над модом и биться в конвульсиях, обсасывая различные мелочи мода, и не обращая внимания на то, сколько в него вложено труда и любви к моду разрабов, то не стоит удивляться, что это может быть крайне обидно слышать и для разрабов этого мода, и для игроков, которым мод действительно нравится. Не вижу причин для смеха никаких. Я не писал, что Гильдии идеальный мод, я писал достойный и сравнимый с НБ по контенту. Я не писал, что НБ - это казуальная поделка, а указал лишь на ряд факторов, которые в НБ воплощены в угоду игрокам-казуалам. Только и всего. Судить о моде по стриму абсолютно глупо. Чтобы сформировать своё мнение о моде, нужно поиграть в него. Кто будет смотреть стрим в 200 часов? По заключению того стримера я тоже уже писал:
- Надоело вскрывать замки? Ставь плагин.
- Не читаешь диалоги и привык всё скипать? Сам виноват, что квесты повисли.
- Не нравятся анимации врагов? Замени, это легко.
- Не нравятся текстуры? Поменяй, тоже легко.
- Слишком легко или сложно? Отрегулируй сложность как тебе нравится.
- Он выбрал специализацию на двуручных молотах и проходил игру через неё. Там большая ветка молотов и естественно он изготовил последний в ветке молот, какого оружия ещё не хватает, отличный молот. Такие же ветки есть по всем видам оружия пока кроме катан, алебард, копий и кинжалов, ну и? Остальное всё оружие имеет полноценную крафтовую ветку от и до.
- Он выбрал класс стража и бесконечно обкуривал свои доспехи, естественно вывел их на большие показатели за счёт игровой возможности это сделать, но этим можно в принципе не заниматься. И то, его там орки чуть не завалили, да и дракоша одним попаданием сносил по пол хп. В чём казуальность? Анимации новые если поставить, то будет вообще хардкор лютый
Короче, уже я долго распинаюсь, всё понятно. Всем желаю приятной игры в Новый Баланс и в Гильдии 1.5 и всего хорошего!
То есть:
4 из 7 пунктов - замени, поменяй, поставь плагин, замени? А почему я должен заменять душную хрень, причем в таких случаях? Это же чистеший ОП 2.2, с их больными разрабами. В него тоже без подобных вещей играть невозможно. Нужно минимум 20 правок/плагинов ставить. Так еще и здесь этим заниматься? Ну дядь, извиняй.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Так еще и здесь этим заниматься?
Этого можно и не делать, но если есть желание, то можно сделать. В НБ, чтоб сторонний плагин заработал в игре, нужно личное разрешение на то Ликёра и Хаарта, в Гильдиях в этом плане полное раздолье, что захотел, то поставил.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Об этом я не знаю, но, возможно, невнимательный и не увидел, что ему сказали сделать это срочно. Хотя я сам не сторонник ограничений на время выполнения квестов и поэтому у меня стоит соответствующий плагин, который по сути убирает все эти моменты.
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.081
Реакции
2.908
Баллы
681
Лучшие ответы
355
@GOREGONEET, это ирония, но со смыслом)
А сводится он (смысл) к тому, что хаять мод может только тот, кто лично в него играл.
Иначе - это просто ведомое поводырём (стримером) стадо...
И вот как раз ведомость без личного мнения и опыта - очень плохо, при чём стримы и моды - фигня среди тех вещей, которые на самом деле плохи из-за такого подхода современных людей.

Но это всё философская фигня от старых пердунов)
Особо не заморачивайтесь.
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
784
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Для меня проще в 100 раз перепройти новый баланс, чем пройти гильдии, мод по сравнению с НБ слишком сложный. Ликёр сделал максимально комфортный мод.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@rioris1995, это сделано от поломки сейвов, в НБ слишком много правок движка, чтобы можно было поставить любой плагин. А не потому что разрабы злые. :P
 
Сверху Снизу