Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.182
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.356
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Я уже в соло успел Малению убить(наконец-то), а вы до сих пор спорите, эх не доживу я до окончания спора))
Да никто не спорит и никто не хейтит Гильдии и их игроков. Просто не нужно строить из себя диснеевских принцесс, недотрог, не воспринимающих критику. Как будто Гильдии это шедевр и 10 из 10 на кончиках пальцев Логвинова.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Я уже в соло успел Малению убить(наконец-то), а вы до сих пор спорите, эх не доживу я до окончания спора))
Кстати когда в самый самый первый раз проходил кошмар Ворона (сильнее в НБ (тогдашнем АБ) катарсис я не испытывал, чем на тот момент), первая мысль которая у меня возникла, что смахивает немного на дарк соулс. И это было отличным решением.
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
191
Баллы
69
Лучшие ответы
0
С 2:41:13 примерно. Там и про пушки, про душнину, про квесты на время, сырые локации и так далее.
посидел поглядел стрим.
глаз резанула графика, текстуры токсично-яркие, контрастность буд-то еще перекручена, и в целом крайне убогой отсебятиной выглядит.
Это стример себе что-то накрутил и плагинов наустанавливал или это стоковый стиль Гильдии?
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
посидел поглядел стрим.
глаз резанула графика, текстуры токсично-яркие, контрастность буд-то еще перекручена, и в целом крайне убогой отсебятиной выглядит.
Это стример себе что-то накрутил и плагинов наустанавливал или это стоковый стиль Гильдии?
Вроде Ирдорат такой. Но и у других стримеров условный Хоринис или ДР прям зеленый и контрастный до омерзения. Думаю, вот если стремится к объективности - это можно каким-нибудь паком исправить. Но не уверен, я не играл в Гильдии.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.725
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
Кстати когда в самый самый первый раз проходил кошмар Ворона (сильнее в НБ (тогдашнем АБ) катарсис я не испытывал, чем на тот момент), первая мысль которая у меня возникла, что смахивает немного на дарк соулс. И это было отличным решением.
Ну возвращение по геймплею сильно вырос, за это его многие и любят
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Ну возвращение по геймплею сильно вырос, за это его многие и любят
Я вот кошмар застал в 1 раз в АБ, лет 5 назад. Я тогда ночью долбил Ворона часа три точно. И проходил в целом часов шесть, не меньше. Наикрутейшие эмоции конечно, всегда первые)
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Он в рендере dx11 слишком много контрастности выкрутил и насыщенности.
Ну кстати что-то в такой картинке есть. Не могу объяснить что, но вроде даже приколдесно выглядит.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
Ну кстати что-то в такой картинке есть. Не могу объяснить что, но вроде даже приколдесно выглядит.
Возможно ностальгия, я когда это увидел, мне почему-то начало вспоминается старые игры в которые я играл, там примерно такая же графика была
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Возможно ностальгия, я когда это увидел, мне почему-то начало вспоминается старые игры в которые я играл, там примерно такая же графика была
По ванилле, наверное да. Гильдии так и воспринимаются, ванилла + возвращение и все на стероидах)
 
Сверху Снизу