Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Ещё один "шутник". Ни ума, ни фантазии...:fp:
Меня теперь пугают игроки у ги1.5 , у вас там случайно не секта?
Секта закрытой форточки)
--- Добавлено: ---

Все решено, Нб мод, остальное фанфики. :P
Тише, тише сейчас жопы рваться будут
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
191
Баллы
69
Лучшие ответы
0
К слову, данную тему все таки не считаю бесполезной и только ради срача.
Скажу честно, ранее в сторону Гильдии даже не смотрел, не знаю почему, но здесь было достаточно содержательных сообщений, что бы это изменить.
Думаю по итогу, не только у меня появился интерес поглядеть, что там на самом деле
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
К слову, данную тему все таки не считаю бесполезной и только ради срача.
Скажу честно, ранее в сторону Гильдии даже не смотрел, не знаю почему, но здесь было достаточно содержательных сообщений, что бы это изменить.
Думаю по итогу, не только у меня появился интерес поглядеть, что там на самом деле
Я думал, мб годика через 2-3 попробовал бы Гильдии, мб не такими сырыми были бы. В итоге краем глаза посмотрел магический ребаланс, про который рассказывал вчера - он просто сумасшедший с точки зрения реиграбельности. И сражу зе желание понюхать Гильдии подутихло)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.595
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
К слову, данную тему все таки не считаю бесполезной и только ради срача.
Скажу честно, ранее в сторону Гильдии даже не смотрел, не знаю почему, но здесь было достаточно содержательных сообщений, что бы это изменить.
Думаю по итогу, не только у меня появился интерес поглядеть, что там на самом деле
Да, безусловно. Но есть ряд моментов, которые жестко стопают. Тут не к тебе, т-щ @БЕЗНАДЕГА , претензия, а просто мысли вслух.
1. Установка. "Скачай вон то, потом вон то, потом это, потом то, потом вот то". Поцоны, я фсе понимаю. Но мне не 13 лет и на на дворе не 2008й. Неужели нельзя все таки скомпилировать инсталлер с архивом, которые все красиво распакует в ванильную версию Готики?
2. Открытая стрельба с лука/арбалета. Открытый прицел магии. Продвинутая боевка в мили, много оружия, разных анимаций и т.п. Если всего этого нет, то играть - скучно.
3. Квесты на время. Не ну серьезно. Когда речь идет про столь масштабные моды, где квестов пруд-пруди, то должна быть опция "отложу этот квест, чтобы сосредоточиться на том" без последствий. Разве что там ВСЕ КВЕСТЫ столь же "проработаны", как раннее Плато Древних. Тогда сразу, конечно, нахер.
А еще порадовала надпись про Кассию и закончившийся пергамент. Либо гильдия воров нихрена не секретная и все про нее все знают, что аж на поток поставлено изготовление фальшивок(лор лул), либо она им че, жопу подтирает?
А! Да! Совсем забыл. Как дела с квестами "Приди через 3 дня"? Все хорошо?
4. "Сикретики". "Приди к Дагону не первым уровнем", "ступни в лужу крови в воздухе". Серьезно, да?
5. Бочка. Комментировать не буду. Не то, чтобы я бана боялся на этом форуме, но уж не за хрен собачий его тоже получать не хочется.

Далее, по мелочи и сумбурно. Вот я прочел вашу Санта-Барбару на 35 страниц(где моя медаль епта?!). Но так и не узнал. А скок контента то в моде? Ну вы упор делаете на "сотни квестовых ЦЕПОЧЕК(2 квеста - уже цепочка?)". А квестов то сколько? Ну хотя бы примерно. Я вот на форуме НБ обитаю, знаю, что квестов всего в моде где-то 6 сотен. К прохождению доступны плюс-минус 460.
Далее, сколько локаций? В 1.1 + 5 лок из ФАКа с форума гильдий? Или больше? Есть список?
Какова вариативность? Глянул разбредовку по главам. Глава 2 - Ярик, Глава 3 - ДР с доказательствами. То есть без Ярика - хрен тебе, вариативный игрок, а не ДР? А мож мне хочется, что аж зудит?
Что со свистоперделками? Каково топовое оружие? Скок по башке лупит? Увидел только топовую руну ВОЛНУ СМЕРТИ!!! аж на 500 урона круге на 6м у Некра. Ближайшая боевая руна рядом на пятом круге. КРИК МЕРТВЫХ аж на 360 урона. Это прикол такой или там мобы у вас умирают от щекотки?
 
Последнее редактирование:

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
К слову, данную тему все таки не считаю бесполезной и только ради срача.
Скажу честно, ранее в сторону Гильдии даже не смотрел, не знаю почему, но здесь было достаточно содержательных сообщений, что бы это изменить.
Думаю по итогу, не только у меня появился интерес поглядеть, что там на самом деле
Та я и лично сам посмотрел, но не охота заморачиваться с установкой
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.084
Реакции
2.913
Баллы
681
Лучшие ответы
355
Я не топлю за Гильдии, но меня напрягает вот что:
у всех, кто хейтит данный мод - просто одни и те же аргументы, при чём часто даже одними и теми же словами.
У вас своё мнение есть или вы просто цитируете стримера?

Так как в Гильдиях есть гораздо больше других раздражающих вещей, но вы о них ничего не знаете - стример не показал?))

Смотрю обзор Цента: "Мне было тяжело найти файлы для установки"
и смотрю форум - каждый хейтер бубнит: "установить сложнааа", мде)
 
Последнее редактирование:

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
191
Баллы
69
Лучшие ответы
0

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
В 2 пукта как и в НБ. То есть качаем мод и патч. Также и там - качаем мод и свежие скрипты.

2. Открытая стрельба с лука/арбалета. Открытый прицел магии. Продвинутая боевка в мили, много оружия, разных анимаций и т.п. Если всего этого нет, то играть - скучно.
Ставишь Ниндзя-плагин и всё есть.

Их мало и на них можно забить.

4. "Сикретики". "Приди к Дагону не первым уровнем", "ступни в лужу крови в воздухе". Серьезно, да?
Это тоже чисто в начале как бонус опыта, потом, если и есть, то этого немного и тоже на это можно забить.

Бочка. Комментировать не буду. Не то, чтобы я бана боялся на этом форуме, но уж не за хрен собачий его тоже получать не хочется
Мод на лорность не претендует ни в коей мере, в нём собрано всякое, если тебе не выносимо играть в мире, где существует летающая бочка, то можешь не играть, а можешь просто не получать её, спрятать её в сундук и т.д.

Раза в 2 больше чем в НБ. Оружие в моде не главное, но есть важная фишка, как специализация на оружии. То есть помимо владения можно качать специализацию и проходить мод именно тем оружием, на котором ты специализируешься. Это могут быть катаны, копья, алебарды, кинжалы, шпаги, посохи, молоты одноручные, молоты двуручные, одноручный меч, двуручный меч, одноручный топор, двуручный топор. Арсенал достаточен у всего кроме, пока что, кинжалов, копий, алебард, катан. Но это исправляется со временем.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.595
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
Уф, наконец содержательный пост подъехал о минусах.
По крайне мере в данной теме
Это не то чтобы "минусы", просто моменты, КАЖДЫЙ из которых меня резко стопает от идеи "мож попробовать" в сторону "да ну нахер". А тут их прямо таки несколько. И, как сказал т-щ @WoOliN , это лишь верхушка айсберга. Говнеца на донышке там еще ого-гошечки сколько.
 
Сверху Снизу