Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Он же на польском будет стримить, сомневаюсь что ты что-то поймешь
Ой, та я вас умаляю, усё там понятно на их мове, тем более, что @WoOliN с Украины. Всё похоже везде, везде одни и те же люди, одни и те же проблемы, и т.д. и т.п. У нас славян вообще всё похоже в языках во всех, надо только уши включить и научиться слышать и слушать.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Ой, та я вас умаляю, усё там понятно на их мове, тем более, что @WoOliN с Украины. Всё похоже везде, везде одни и те же люди, одни и те же проблемы, и т.д. и т.п. У нас славян вообще всё похоже в языках во всех, надо только уши включить и научиться слышать и слушать.
Я думаю надо создавать тему Гильдии VS В2 и НБ VS В2 - вон как взбаламутил улей немного, как раз популярность поднимется)))
Если что это шутка.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
321
Баллы
196
Лучшие ответы
7
Ты может путаешь с Предопределением?
Тогда этого мода вроде не было, да и я такой не знаю, точно Гильдия мод был, это очень давно было, тогда у меня даже седины еще не было))
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Тогда этого мода вроде не было, да и я такой не знаю, точно Гильдия мод был, это очень давно было, тогда у меня даже седины еще не было))
Возможно с Глобалом путаешь, там как раз на перекрёстках стоят представители Тёмного Ордена, а лока новая это Долина Предков (в ней охотники живут ещё) из Глобала, по всей видимости. Глобал - ранняя пташка, он вышел раньше всех глобальных модов, он был первым среди них. Потом его поляки переделали и обновили и был создан Предопределение на базе Глобала.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
Вот на фоне окончательного релиза НБ, Гильдии могут выиграть кстати. Билды в НБ когда-нибудь закончатся энивей)
не закончатся, я лог за сентябрь читал, там новый класс, писать небуду какой, потому что Ликер еще его не придумал, и даже не догадывается что будет делать его
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
не закончатся, я лог за сентябрь читал, там новый класс, писать небуду какой, потому что Ликер еще его не придумал, и даже не догадывается что будет делать его
АХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ
Меня прям порвало, надеюсь это не шутка)
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Сверху Снизу