Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.179
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.347
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Само словосочетание "полное прохождение" это для Гильдий вообще крайне мало достижимая вещь. Реально. Полностью, чтоб прям с 9 главой даже я не проходил ни разу. Единицы способны полностью пройти Гильдии, реально единицы.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Само словосочетание "полное прохождение" это для Гильдий вообще крайне мало достижимая вещь. Реально. Полностью, чтоб прям с 9 главой даже я не проходил ни разу. Единицы способны полностью пройти Гильдии, реально единицы.
Это не есть хорошо для игрового проекта на самом деле. Судя по-всему что здесь концовка это Ирдорат, значит неполное.
А что происходит в гильдиях в 7-8-9 главах?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
В В1 были созданы главы в своё время, вплоть до НБ этот момент там остался таким каким был в В1.
А в Г.1.5 переделали этот момент на свой лад и сделали 9 глав, а не 7, вот и всё. Ведь корень у проектов один - это Возвращение Тразега.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
В В1 были созданы главы в своё время, вплоть до НБ этот момент там остался таким каким был в В1.
А в Г.1.5 переделали этот момент на свой лад и сделали 9 глав, а не 7, вот и всё. Ведь корень у проектов один - это Возвращение Тразега.
Ну я имею ввиду в целом похоже? И почему 9 глав мало кто проходил, сил не остается и желания? или они сложные и муторные?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Ну я имею ввиду в целом похоже? И почему 9 глав мало кто проходил, сил не остается и желания? или они сложные и муторные?
В принципе и в НБ 7ую главу и затерянный остров не проходят обычно, они не менялись почти ни в Нб, ни в Гильдиях с того вида, в котором пребывали еще в Возращении 1, мало смысла их проходить, но можно, в принципе, при желании. В целом похоже, да, но в Гильдиях есть завязка также на новые локи и квесты в них, но что меня в Гильдиях немного раздражает так это кармы, вся магия зависит от карм и их надо всегда поддерживать в нормальном состоянии, а также лимиты, но можно и без них играть на лёгкой сложности. Если б можно было в начале отключить лимиты, даже оставив нормальную сложность, и влияние карм отключить или отрегулировать, то было бы идеально, почти...
Я вообще за максимум опций при старте всегда, но можно и сложность Хард было бы сделать, чтоб все фишки были включены и была надпись соответствующая, что на этой сложности играешь. Но это опять я о своих хотелках, к делу это не имеет отношение.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
В принципе и в НБ 7ую главу и затерянный остров не проходят обычно, они не менялись почти ни в Нб, ни в Гильдиях с того вида, в котором пребывали еще в Возращении 1, мало смысла их проходить, но можно, в принципе, при желании. В целом похоже, да, но в Гильдиях есть завязка также на новые локи и квесты в них, но что меня в Гильдиях немного раздражает так это кармы, вся магия зависит от карм и их надо всегда поддерживать в нормальном состоянии, а также лимиты, но можно и без них играть на лёгкой сложности. Если б можно было в начале отключить лимиты, даже оставив нормальную сложность, и влияние карм отключить или отрегулировать, то было бы идеально, почти...
Плагинов/патчей на это нет? на то, что тебе не нравится. Хедина попроси, мб сделает)
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
В принципе и в НБ 7ую главу и затерянный остров не проходят обычно, они не менялись почти ни в Нб, ни в Гильдиях с того вида, в котором пребывали еще в Возращении 1, мало смысла их проходить, но можно, в принципе, при желании. В целом похоже, да, но в Гильдиях есть завязка также на новые локи и квесты в них, но что меня в Гильдиях немного раздражает так это кармы, вся магия зависит от карм и их надо всегда поддерживать в нормальном состоянии, а также лимиты, но можно и без них играть на лёгкой сложности. Если б можно было в начале отключить лимиты, даже оставив нормальную сложность, и влияние карм отключить или отрегулировать, то было бы идеально, почти...
1689175705288.png


ахахахахахахахахаха, ууууууууу, ну тут прям бой намечается, как у Илона Маска и Цукерберга)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
@DeathMachine, с помощью год-едитора можно себе любую карму поставить. А чтоб играть без лимитов можно поставить лёгкую сложность. По сути она таковой не является. Так что всё решаемо.
Телепорты те же и в моде сделаны доступными с 1 главы, и можно плагин подключить на телепорт по точкам, вообще нет проблем никаких. Про воровство - тоже решаемо, надо ловку подкачать и выждать момент правильный.
 
Сверху Снизу