Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Оукей... А мне кажется, что твои высказывания здесь похожи на треш, но возможно не являются им. Просто ты себя в этой теме показал с очень нехорошей стороны, когда не зная о моде и не играя в мод, стал утверждать, что в нём есть, а чего нету.
Это разраб играет? Он вроде говорит постоянно мол, здесь я поменял, там я поменяю, что-то такое.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Ррррррррррррррррр!
Сыграю я в гильдии обязательно, никуда не денусь, НБ не может хватить на вечно. Хотя насколько я помню, Архолос анонсировал дополнение, расширяющее геймплей, причем некоторые фичи напрямую взяты с НБ. Тот же TraZag разрабатывает свой собственный мод, но я не уверен, что там планка и масштабы будут как в НБ. Интересные нас ждут времена.
Ладно,мир. Просто по факту в сухом остатке должно быть понятно одно, что именно наш модострой самый лучший и по моему личному рейтингу модов первое место делят НБ и Гильдии 1.5. При том эти оба проекта делали по 2 энтузиаста с той и с другой стороны. Не было ни бешеных денег, никаких команд сумасшедших и т.д. всё своими собственными руками и мозгами. Низкий поклон Алексу, Херцруму, Хаарту, Ликёру и Тразегу, за то что имеем такую возможность поиграть в такие замечательные моды как Гильдии 1.5 и В2-АБ-НБ!
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
@Den Kor, а мне нравятся некоторые артхаус фильмы, не скажу какие. :P
у тебяж наверняка есть какойто тестер памяти, посмотри что с ней происходит на арене когда выходишь против метателя камней, именно в момент когда он призывает камни падающие
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Ладно,мир. Просто по факту в сухом остатке должно быть понятно одно, что именно наш модострой самый лучший и по моему личному рейтингу модов первое место делят НБ и Гильдии 1.5. При том эти оба проекта делали по 2 энтузиаста с той и с другой стороны. Не было ни бешеных денег, никаких команд сумасшедших и т.д. всё своими собственными руками и мозгами. Низкий поклон Алексу, Херцруму, Хаарту, Ликёру и Тразегу, за то что имеем такую возможность поиграть в такие замечательные моды как Гильдии 1.5 и В2-АБ-НБ!
Тут по факту:S
--- Добавлено: ---

У темы уже 2к просмотров, где мои деньги с монетизации @Liker ? :):D
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.081
Реакции
2.911
Баллы
681
Лучшие ответы
355

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.721
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
О, я и не видел, ну я вообще стримы не смотрю, если уж на то пошло. Похоже это @Heartthrum играет.
Его на ирдорате с броней 300 ковыряют по 20 хп, как-то маловато.
--- Добавлено: ---

О, я и не видел, ну я вообще стримы не смотрю, если уж на то пошло. Похоже это @Heartthrum играет.
Это самый последний стрим на полное прохождение, был 9-10 месяцев назад.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Один точно знаю какой )
Зелёный слоник
Русский Артхаус - самый артхаусный артхаус из всех артхаусных артхаузов в мире! ЗС,5БВ,Голова,Моцарт, Ноу-Хау - шедевры!непревзойдённые шедевры!
 
Сверху Снизу