Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
ги1.5 не рассчитан на широкую аудиторию, это своего рода как в кино жанр арт-хаус. Хотя, его активно обсуждают даже те - кто его даже не играл не видел. И к тому же на других ресурсах ги нету, только на данном сайте.
Благодаря В2 и не только, НБ очень раскручен, вся аудитория В2 в своё время перешла на АБ\НБ
Судя по объемам это не кино, а полноценный сериал. Скорее ситком)
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
вам не надоело еще? кому что нравиться тот в то и играет
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Товарищ @rioris1995 горит за Гильдии, как за свое детище) это приятно наблюдать :love:, но эта любовь, если смотреть со стороны, очень даже слепа...:flushed:
Я потому что играл и знаю, о чём пишу и уважаю труд и создателей НБ, и создателя Гильдий 1.5, и отца-основателя @TraZag тем более. Это выбор каждого в отдельности во что играть и как играть и давать оценки слепо или не слепо не надо. Слепо - это когда ты посмотрел 5 минут левого чела и даёшь оценку всему моду, вот это действительно слепо и отвратительно просто, на самом деле. Реально тошнит от такого подхода.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.721
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Это уже не вопросы по игре, тему можно в дискуссию переименовать )
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Я потому что играл и знаю, о чём пишу и уважаю труд и создателей НБ, и создателя Гильдий 1.5, и отца-основателя @TraZag тем более. Это выбор каждого в отдельности во что играть и как играть и давать оценки слепо или не слепо не надо. Слепо - это когда ты посмотрел 5 минут левого чела и даёшь оценку всему моду, вот это действительно слепо и отвратительно просто, на самом деле.
Могу в третий раз напомнить, что я не клеймировал мод, выказывал свое ОЦЕНОЧНОЕ суждение, что он ПОХОЖ на трэш, а не является им. >:(>:(>:(
--- Добавлено: ---

Я говорю просто решил глянуть как ее скачать и передумал, нормального порога в хождение нет, чему удивляться
Думаю года через три будет играбельно. Хотя к тому времени, о боже, может выйдет в полноценный, без багов и кривого баланса - магический ребаланс! Тогда можно будет бегать в НБ вечно)
--- Добавлено: ---

Это уже не вопросы по игре, тему можно в дискуссию переименовать )
Полезный хайп для обоих модов) Абузим караты на випку, ахахаххахахахахаха
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Могу в третий раз напомнить, что я не клеймировал мод, выказывал свое ОЦЕНОЧНОЕ суждение, что он ПОХОЖ на трэш, а не является им. >:(>:(>:(
Оукей... А мне кажется, что твои высказывания здесь похожи на треш, но возможно не являются им. Просто ты себя в этой теме показал с очень нехорошей стороны, когда не зная о моде и не играя в мод, стал утверждать, что в нём есть, а чего нету.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Оукей... А мне кажется, что твои высказывания здесь похожи на треш, но возможно не являются им. Просто ты себя в этой теме показал с очень нехорошей стороны, когда не зная о моде и не играя в мод, стал утверждать, что в нём есть, а чего нету.
Ррррррррррррррррр!
Сыграю я в гильдии обязательно, никуда не денусь, НБ не может хватить на вечно. Хотя насколько я помню, Архолос анонсировал дополнение, расширяющее геймплей, причем некоторые фичи напрямую взяты с НБ. Тот же TraZag разрабатывает свой собственный мод, но я не уверен, что там планка и масштабы будут как в НБ. Интересные нас ждут времена.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.011
Реакции
17.557
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Den Kor, а мне нравятся некоторые артхаус фильмы, не скажу какие. :P
 
Сверху Снизу