Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.011
Реакции
17.557
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#91
@DeathMachine, :o щас за тобой приедут. Просто у модов разные подходы...
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#92
@DeathMachine, :o щас за тобой приедут. Просто у модов разные подходы...
Говорю как есть, я не собираюсь подхалимничать и нежничать. Вроде прямо написал, что я имел ввиду. Ветка форума НБ, прямых оскорблений в адрес мода нет. Посмотрел под другим углом, некоторые вещи приглянулись, но тех, что отталкивает - больше.
НБ не вылизываю, пишу по фактам. НБ крутой мод, после релиза если кому-то что-то не хватит - пойдет штрудировать мануалы и сделает себе опциональный патч. Мне не хватило, я накатил здоровье по дням - я очень доволен. Я бы вообще в параллельной вселенной умножил бы контент НБ вдвое, мне всегда мало)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#93
не говоря уже о текстурных паках
Я смотрю ты спец по текстурным пакам:D
Менеджмент оружия конечно, чуть лучше чем в ванилле. Смех.
Лучше чем в НБ. Не смех.
Какие хоть деньги текут рекой - в НБ все до копейки можно потратить на дары.
И опять казуальщина. Можно со старта просто сидеть на ловле рыбы и азартных играх бесконечно и всё вливать в статы через дары.
Только утром видел стрим, у чела в инвентаре 400 000. В НБ на эти деньги можно купить восемь тысяч кармы если ты паладин.
Я смотрю ты очень склонен к тому, чтобы клеймить игры, а также игроков в них, и вешать ярлыки. Не надо так делать. Это тебя не красит. Если ты играешь во что-то, это не значит, что другие идиоты и играют в треш!
Увидел и скорей орать, ну если он не захотел тратить деньги в конце игры это кого проблемы?! Только его! В Гильдиях тоже на карму всё влёт тратится, особенно при игре за мага. Да вообще можно в один прекрасный миг всех денег в Гильдиях лишиться, так что не надо ля-ля.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#94
@DeathMachine, :o щас за тобой приедут. Просто у модов разные подходы...
После НБ тяжело воспринимать что-то другое, планка воздвигнута очень серьезная. Но это не значит, что я считаю Гильдии калом. Пройду НБ пару раз, отдохну от готики, через пару лет точно скачаю. Только придется времени потратить конечно на установку и настройку плагинов, текстурных пакетов, мама родная :flower:
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#95
Я смотрю ты спец по текстурным пакам:D

Лучше чем в НБ. Не смех.

И опять казуальщина. Можно со старта просто сидеть на ловле рыбы и азартных играх бесконечно и всё вливать в статы через дары.

Я смотрю ты очень склонен к тому, чтобы клеймить игры, а также игроков в них, и вешать ярлыки. Не надо так делать. Это тебя не красит. Если ты играешь во что-то, это не значит, что другие идиоты и играют в треш!
Увидел и скорей орать, ну если он не захотел тратить деньги в конце игры это кого проблемы?! Только его! В Гильдиях тоже на карму всё влёт тратится, особенно при игре за мага. Да вообще можно в один прекрасный миг всех денег в Гильдиях лишиться, так что не надо ля-ля.
Ну попробуй пройди игру, сидя вечно на ловле рыбы и игральных костях, здесь же нет арифметической прогрессии у даров. Заработаешь себе лишние 5-10 профильных статов или 50-100 хп, в отзыве скинешь скрин, что игровых дней потрачено 500 - тебя засмеют. Абузом рыбы и костей никто не занимается, может первые пару глав на КС и все. Это было можно лет 5 назад.
Менеджмент оружия лучше чем в НБ? у вас две топовые пушки, крафтовый молот и уризель, лучших аналогов нет. Здесь у каждой ветки пушек 10-15, которые меняешь всю игру + ловкач на одноручниках может носить с собой дуалы, шпагу и меч. Силач на двуручниках - молот, алебарду, меч, топор.
Не будь так фанатичен, у меня например личных субъективных претензий к НБ достаточно, я смотрю на него реальными глазами.
Но они скорее относятся к вещам/билдам, которыми можно не играть и никто меня не заставляет.
Я никого не клеймировал, не орал, не называл идиотами игроков и трешем мод. Я тебе открою секрет, орать в интернете нельзя, мы тут посредством текста общаемся, не голосовых сообщений)
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#96
Я смотрю ты спец по текстурным пакам:D

Лучше чем в НБ. Не смех.

И опять казуальщина. Можно со старта просто сидеть на ловле рыбы и азартных играх бесконечно и всё вливать в статы через дары.

Я смотрю ты очень склонен к тому, чтобы клеймить игры, а также игроков в них, и вешать ярлыки. Не надо так делать. Это тебя не красит. Если ты играешь во что-то, это не значит, что другие идиоты и играют в треш!
Увидел и скорей орать, ну если он не захотел тратить деньги в конце игры это кого проблемы?! Только его! В Гильдиях тоже на карму всё влёт тратится, особенно при игре за мага. Да вообще можно в один прекрасный миг всех денег в Гильдиях лишиться, так что не надо ля-ля.
Попробуй скинь мне стрим по гильдиям, где нормальная графика и текстурный пак, я с удовольствием посмотрю.:think:
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#97
Разница в модах, чисто для примера, пишу скачать готику новый баланс и оп ссылка, скачал оп лаунчер от Ликёра, а что в Гильдии? Сидеть дротить, чтобы установить и комфортно играть. Я это говорю как человек очень далёкий от модинга, может по этой причине у Ги и популярности меньше, кто знает
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#98
Разница в модах, чисто для примера, пишу скачать готику новый баланс и оп ссылка, скачал оп лаунчер от Ликёра, а что в Гильдии? Сидеть дротить, чтобы установить и комфортно играть. Я это говорю как человек очень далёкий от модинга, может по этой причине у Ги и популярности меньше, кто знает
Гильдии, судя по - всему, продукт нишевый очень, не для всех, порог вхождения маленький. Это не то что бы плохо, но некоторым вещам удивлятся тогда не стоит, если вы (разработчики) настроены создавать что-то неординарное. Чего стоит добавление веса, вырвиглазных иконок перегруженности и сообщений, что я хомяк. Это прям крайняя степень васянства. Я такое видел только в сталкере.
--- Добавлено: ---

@DeathMachine, :o щас за тобой приедут. Просто у модов разные подходы...
Кстати, тебе самому в НБ хватает контента? Даже если не заканчивать на Ирдорате.
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#99
А вообще тему лучше закрыть, мы се
Ну попробуй пройди игру, сидя вечно на ловле рыбы и игральных костях, здесь же нет арифметической прогрессии у даров. Заработаешь себе лишние 5-10 профильных статов или 50-100 хп, в отзыве скинешь скрин, что игровых дней потрачено 500 - тебя засмеют. Абузом рыбы и костей никто не занимается, может первые пару глав на КС и все. Это было можно лет 5 назад.
Менеджмент оружия лучше чем в НБ? у вас две топовые пушки, крафтовый молот и уризель, лучших аналогов нет. Здесь у каждой ветки пушек 10-15, которые меняешь всю игру + ловкач на одноручниках может носить с собой дуалы, шпагу и меч. Силач на двуручниках - молот, алебарду, меч, топор.
Не будь так фанатичен, у меня например личных субъективных претензий к НБ достаточно, я смотрю на него реальными глазами.
Но они скорее относятся к вещам/билдам, которыми можно не играть и никто меня не заставляет.
Я никого не клеймировал, не орал, не называл идиотами игроков и трешем мод. Я тебе открою секрет, орать в интернете нельзя, мы тут посредством текста общаемся, не голосовых сообщений)
В Нб можно рыбу ловить, хм
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Сверху Снизу