Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 90
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.000
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.552
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — Не могу убить простую гарпию

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.059
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#1
@Alex1, добрый вечер! Я не стал ставить последние патчи из-за приписки "возможна новая игра", а у меня на момент выхода патча был уже 26-й уровень норма СнК. Но даже на этом патче во второй главе не могу убить основным заклинанием "стрела мрака" простую гарпию, а их понатыкано везде. Пробовал трансформу "каменного голема", так он и гарпию и мракориса только царапает, а у него силы 170 единиц.
P.S. Если можно, то вопрос вдогонку: у меня на 24.1 патче не работают стойки для крафта свитков (как стол для стрел на 24-м патче).
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.236
Реакции
5.621
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#2
не могу убить основным заклинанием "стрела мрака" простую гарпию
Призыв для отвлечения + посох.
Свитки, которые даются на халяву в книжных шкафах.

у меня на 24.1 патче не работают стойки для крафта свитков
Создайте отдельную тему в вопросах, добавьте сохранку. Но проверять буду на 24.4.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.626
Реакции
2.472
Баллы
646
Лучшие ответы
295
#3
во второй главе не могу убить основным заклинанием "стрела мрака" простую гарпию
Во второй главе основное заклинание - это Кража жизни. Оно мощнее и им получается заспамить гарпий даже сквозь лечение. Хотя, у моего некра было за 200 кармы Белиара.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.059
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#4
@WoOliN, добрый день! А "кража жизни" разве хорошо действует на зверей? Я купил у Ксардаса свиток и попробовал на мракорисе—ноль эффекта почти, но это былотв первой главе. Спасибо за подсказанный вариант.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.095
Реакции
4.546
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#5
Когда играл за некра, жаловался Алексу на заклинание некра "украсть жизнь". Оно работало прямо возле цели и только на НПС. Вроде как Алекс переделал его на нормальное атакующее заклинание, которое теперь работает на нормальном расстоянии и на все цели.
@Друг Ксардаса, пробовать на мракорисах свитки 1-2 круга - такая себе затея. :D
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.626
Реакции
2.472
Баллы
646
Лучшие ответы
295
#6
Да, Кража жизни теперь обычное боевое заклинание. Работает на всех, включая скелетов.
Название ему бы неплохо сменить, так как никакой кражи здоровья там нет)
У заклинания есть небольшая площадность (можно зацепить несколько целей, бегущих толпой) и что-то вроде пробоя (проходит сквозь противников, которые стоят на пути ко взятой в фокус цели и наносит им урон).
Аналог Дыхания смерти, но гораздо слабее.
 
Последнее редактирование:

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
37
Баллы
49
Лучшие ответы
2
#7
Когда играл за некра, жаловался Алексу на заклинание некра "украсть жизнь". Оно работало прямо возле цели и только на НПС. Вроде как Алекс переделал его на нормальное атакующее заклинание, которое теперь работает на нормальном расстоянии и на все цели.
@Друг Ксардаса, пробовать на мракорисах свитки 1-2 круга - такая себе затея. :D
У меня в 2 главе в яркендаре отлетали от огненного шара пещерные тролли. Да, с автолечением приходится возиться, но после 5-10 кастов тролли сдаются. Правда все по-разному. зависит от случая каста. Огненные вараны спамятся кастом молнии. Правда надо влить 400-600 маны, чтобы забить их.

Мракорисы тоже валятся с уступа где-нибудь. Драконовые снепперы, орки, скелеты вообще ерунда - с одного каста шара догорают. Единственная проблема - големы. Если еще болотные куда ни шло - валятся режущим мечом, то каменные и водные - мрак.
 
Сверху Снизу