Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.466
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Гильдии 1.5 - Мракорисы после 17 патча

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.236
Реакции
5.612
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#1
Гильдии 1.5 - Мракорисы после 17 патча

В 17м патче усилены мракорисы. Предыдущие свойства переданы молодым мракорисам.
Пишем в этой теме, где новшество вызывает проблемы (ГГ не в состоянии убить мракориса ни сам, ни с чьей-то помощью).
И что именно вызывает проблемы: сила (урон) мракорисов по ГГ, их защита (ГГ не пробивает или наносит мало урона), их запас жизни, их регенерация, прочее.
 

accusser

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#2
Я на мракориса нападал будучи в личине Драконьего снеппера так он меня уделал а я ему нифига урона не наносил. Больше к сожалению никаким другими способами не пробовал убивать.
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
#3
Мракорисов убивал во 2-ой главе, уже более-менее прокачанным. Считаю, что нужно оставить все как есть (мраки и должны быть сильными противниками). Как вариант: делать их сильными в ночное время (когда они охотятся).
 
Последнее редактирование:

Назaр

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
198
Реакции
16
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#4
не они жесткие я некром не могу с 260 интеллекта. 2 глова
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.236
Реакции
5.612
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#5
@accusser, добавил урон гг в трансформе драконьего снеппера +10. Снизил мракорисам защиту от укусов на 30.
Кусать придется очень долго, но уже не минимум.

Когда отпишутся еще игроки, поправлю более существенно. Или трансформы ГГ или защиты мракориса.

@NaZar95, защита от магии у мракориса 100. Попробуйте применить более сильные заклинания или оставьте истребление до 3 главы.

Вопрос касается только тех мракорисов, которых нужно убить по квесту, и ГГ не может их убить сам, а также получить помощи в их убийстве.

@vvl, идея об усилении мракорисов ночью не забыта. Но пока отложена для реализации на неопределенное время.
 
Сверху Снизу