Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.161
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.878
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Гильдии 1.5 – Кольцо золотой стали и всё для его создания

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.099
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#1
Друзья, прошу помочь с этим делом. Что нужно для создания кольца золотой стали и где всё это достать? В прошлую переигровку создавал, но забыл из чего и как. Поискал ответ на форуме (в одной из прошлых моих тем есть вроде ответ, но сейчас он не работает почему-то), в текстовом виде подробностей цепочки трансмутации с детальным указанием ингридиентов не нашел, а в видео от уважаемого @kzot 'а ничего не могу понять, ибо слишком быстро для меня меняется информация, кроме этого, смотрю на телефоне и видео почему-то жутко размытое.
P. S. Есть в инвентаре золотое суперкольцо, стальное суперкольцо, кольцо малой неуязвимости и кольцо средней неуязвимости. Выручайте братцы! (Хорошо бы иметь текстовую цепочку трансмутации от А до Я)
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
341
Реакции
51
Баллы
40
Лучшие ответы
12
#2
Друзья, прошу помочь с этим делом. Что нужно для создания кольца золотой стали и где всё это достать? В прошлую переигровку создавал, но забыл из чего и как. Поискал ответ на форуме (в одной из прошлых моих тем есть вроде ответ, но сейчас он не работает почему-то), в текстовом виде подробностей цепочки трансмутации с детальным указанием ингридиентов не нашел, а в видео от уважаемого @kzot 'а ничего не могу понять, ибо слишком быстро для меня меняется информация, кроме этого, смотрю на телефоне и видео почему-то жутко размытое.
P. S. Есть в инвентаре золотое суперкольцо, стальное суперкольцо, кольцо малой неуязвимости и кольцо средней неуязвимости. Выручайте братцы! (Хорошо бы иметь текстовую цепочку трансмутации от А до Я)
Если не ошибаюсь, нужно три кольца малой неуязвимости, из лепится одно (не помню, как называется), после уже с его помощью объединяются стальное и золотое (нужно сколько-то рунных камней и простых колец - золотых и/или серебряных).
 

Назaр

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
198
Реакции
16
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#3
КОЛЬЦО ЗОЛОТОЙ СТАЛИ
1)Кольцо драгоценной стали
2)Кольцо драгоценного золота
3)кольцо большой непобедимости(3 КОЛЬЦА МАЛОЙ НЕУЯЗВИМОСТИ)
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.099
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#4
кольцо большой непобедимости(3 КОЛЬЦА МАЛОЙ НЕУЯЗВИМОСТИ)
Ешкин кот, а я думал, что нужно одно кольцо малой неуязвимости и одно средней нейязвимости! :o Где эти кольца достать-то? В прошлый раз как-то сделал кольцо золотой стали и колец хватило, а сейчас только одно в инвентаре, а кажись всё уже обшарил (ДР зачистил практически полностью в 3-й главе, кроме затопленной башни моего друга и храма на болотах (чтобы не сломать ничего до получения квеста на сферы от Хранителей и Мелитоновского задания), разве только там найду, сегодня посмотрим.
 

Назaр

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
198
Реакции
16
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#5
Ешкин кот, а я думал, что нужно одно кольцо малой неуязвимости и одно средней нейязвимости! :o Где эти кольца достать-то? В прошлый раз как-то сделал кольцо золотой стали и колец хватило, а сейчас только одно в инвентаре, а кажись всё уже обшарил (ДР зачистил практически полностью в 3-й главе, кроме затопленной башни моего друга и храма на болотах (чтобы не сломать ничего до получения квеста на сферы от Хранителей и Мелитоновского задания), разве только там найду, сегодня посмотрим.
если сделаете кольцо избранного то вам не хватит одного КОЛЬЦА МАЛОЙ НЕУЯЗВИМОСТИ чтобы собрать кольцо золотой стали. только марвином вставлять
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.099
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6
если сделаете кольцо избранного то вам не хватит одного КОЛЬЦА МАЛОЙ НЕУЯЗВИМОСТИ чтобы собрать кольцо золотой стали
Всё-то и дело в том, что я в предыдущее прохождение собрал и то, и другое. Как это сделал – не помню, поэтому и задал вопрос. Может всё-таки можно найти эти кольца или по квесту какому получить, чтобы выкрутиться? Было одно, надыбал ещё одно у Сары, вдруг ещё где завалялось?

P. S. Собирал базу данных о том, где какие кольца нарыл на патче 26.10, но похоже что-то упустил. 😭
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.595
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#7

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.069
Реакции
4.530
Баллы
832
Лучшие ответы
340
#8
Заменю одно из колец средней неуязвимости на малой. Их всё равно с избытком.
 
Сверху Снизу