Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.165
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.879
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Опрос Гильдии 1.5 — Какими сундуками/хранилищами вы пользуетесь в Хоринисе?

Какими сундуками/хранилищами вы пользуетесь в Хоринисе?

  • Сундуки на складе в порту

    Голосов: 0 0,0%
  • Сундук в доме Маттео

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    11
  • Опрос закрыт .

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.069
Реакции
4.530
Баллы
832
Лучшие ответы
340
#1
Собственно, название темы говорит само за себя. В разговоре с Алексом на эту тему возникло недоумение, поэтому хочется поинтересоваться у других игроков по поводу тайников.
Сам я использую лишь сундук Галлахада, так как к нему есть кольцо телепортации.

Если пользуетесь несколькими тайниками в течение всей игры, можете выбрать несколько вариантов.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#2
Я пользуюсь только сундуком в лагере охотников,туда выкладываю только то что мне уже никогда не пригодится...Остальное все ношу с собой.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.099
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#3
Я пользуюсь еще сундуками у Своего Друга:D. В верхний складываю ключи и прочий мусор, в нижний-все необходимое для "зелья устойчивости к яду", виноград и самые редкие вещи. В сундук охотников кладу только то, что пригодится по их квестам и средства для перековки доспехов.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.225
Реакции
5.603
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#4
@Heartthrum, нужно было уточнить, что вопрос актуален для настройки игры с ограниченным инвентарем.
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.069
Реакции
4.530
Баллы
832
Лучшие ответы
340
#5
@Alex1, без настройки тоже актуален. Не всем нравится с тоннами лута бегать в инвентаре.
 

Damianus

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
Ещё пользуюсь сундуком у Ксардосио так как каждые 5 дней книму заглядую на огонек и пивко сним распить)))
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.099
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#7
Ещё пользуюсь сундуком у Ксардосио так как каждые 5 дней книму заглядую на огонек и пивко сним распить)))
Мне друг про вас рассказывал: принесет говорит, две бутылки пива, а выпьет четыре, да еще закусит нахаляву.:D
А каким сундуком пользуетесь? Верхним, нижним, средним или в спальне?
 

Damianus

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#8
Мне друг про вас рассказывал: принесет говорит, две бутылки пива, а выпьет четыре, да еще закусит нахаляву.:D
А каким сундуком пользуетесь? Верхним, нижним, средним или в спальне?
Нижним и верхним)) ДА это Ксардосио пьет в 2 горла ;D от сегодня бочку ему шнапса при таранил, а он за в пом выпил и не поделился ??? Пришлось пивком до гоняться, после вчерашнего ;D;D:D
 

Дамир1985

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#9
Пользуюсь сундуком в доме Галлахада для хранения некоторого стратегического количества припасов и лута, чтобы случайно не продать (все серебряные и золотые кольца и ожерелья, понемногу трофеев с монстров), да использованные ключи и всякие записки.
Также использую в этом доме шкаф. В него складываю прочитанные книги и рецепты.
Еще рядышком есть тайник в стене за кальянной Харада. Туда просто съестные припасы складывал некоторые, пока с системой прокачки персонажа разбирался, чтоб учитывать, что я записал, а что нет.
Эти тайники именно тем и удобны, что рядом находятся и кольцо телепортации в дом Галлахада имеецо
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу